ОТЗЫВ О СПОЙЛЕРЕ ИЗ Господа, не хотел я это делать, но приходится писать отзыв. Заказал я спойлер SYMS на свой SG в RS BIDY KITS, которую



Trojanchik2008

New member
может быть брак производства. Если не пойдут на контакт, это аут полный) потому что машина что ли кривая?? Быть не может.
 

WMpaK

New member
Спасибо, думаю что в субару сообществе их уже в чс каждый для себя загнал
 

bdy

New member
да тебя и твой форь во всех Суба сообществах знают.Нет ни малейший сомнений в правдивости твоих слов.Сочувствую
 

xsun

New member
Отзывы на сайте все хорошие, но раз так они не идут на контакт, значит тупо удаляют и банят не угодных. К таким конечно и обращаться не стоит! >
 

Nariman

New member
в этом и прикол. А можешь глянуть-мой отзыв остался или удалили в разделе «отзывы» ?
 
ну и нафиг таких,а ведь могли сделать возврат или обмен и на отзыв ответить,но видать разовые 6к дороже репутации
 
да, они сами захотели этого, они это получили. Элементарно нужно уметь признавать свои ошибки и идти на компромисс, а не кричать, что «мы все норм, а ты рукожоп»
 

Roodik

New member
возврат и обмен хорошего товара ? Вам во всех компаниях и магазинах возврат делают без видимых причин ? У нас хорошая репутация . А отзыв- клевету естественно мы не будем оставлять у себя на странице.
 

Сверху