ОТЗЫВ О СПОЙЛЕРЕ ИЗ Господа, не хотел я это делать, но приходится писать отзыв. Заказал я спойлер SYMS на свой SG в RS BIDY KITS, которую

ОТЗЫВ О СПОЙЛЕРЕ ИЗ

Господа, не хотел я это делать, но приходится писать отзыв.
Заказал я спойлер SYMS на свой SG в RS BIDY KITS, которую некоторые здесь советовали.
Обошёлся он мне грубо говоря в 6000 + доставка 1500.
Продавец заверил, что можно сразу красить и ставить, я при покупке уточнял, что важно качество болт-он без колхоза, я готов заплатить.
но я решил перед покраской установить его на крышку, чтобы посмотреть, как он садится.
И что вы думаете? ОН НЕ САДИТСЯ, БЛЯТЬ!
Он весь кривой, по ширине его не хватает, чтобы сесть на крышку, он будто «сел». Плюс когда его кое-как натянули, зазоры между ним и крышкой были настолько огромны, что пролазит мизинец. Далее - не сходятся отверстия под крепёж.
При вопросах на эти нюансы продавец сказал, что надо рассверливать значит штатные отверстия до нужного размера (а там несовпадение более 5мм в сторону!!!) и спойлер надо устанавливать в ателье, где это умеют делать, а я мол рукожоп.
Хорошо. Идём дальше .
Я ему присылаю видео и фото отвратительной геометрии, спрашиваю, что делать. Предложил прислать ему спойлер, чтоб он вернул бабки. На что он ответил «у всех все норм, а ты криворукий просто» и тупо сливается .
В общем, спойлер сидит неровно. Буду заказывать в другом месте, этот полетит на помойку вместе с мх репутацией .
Чтобы я не писал отзыв - меня добавил в чс)
КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ТУТ ЗАКАЗЫВАТЬ, так как продавец не идёт на решение конфликта, а только выгораживает себя как ребёнок.
Всем добра .
Фотки завтра если надо - сделаю.
Сейчас уже вечер, темно.

QO89kBsA5_Q.jpg
 


VIPa

New member
Насоздавай левых страниц и пиши отзывы с этой ссылкой.
 

RSkin

New member
не то чтоб крыса. Надо чтоб все знали что они рукожопно делают
 

r2d2

New member
вон видно, что штатное отверстие даже не закрыто спойлером
 

nezabudkina

New member
наши детали отличного качества . Хороший custom спойлер, не реплика . У нас много клиентов из других стран берут этот спойлер и довольны. Просто всегда найдётся недовольный клиент. Людям имеющим свой бизнес это знакомо .
 

olzh

New member
конечно знакомо. Но, человек имеющий свой бизнес сделает так, чтобы Несмотря ни на что и вопреки всему, каждый заказчик остался доволен)
 
и? Я тебе эти фото скинул, ты другие покажи . Завтра я покажу, какие зазоры, какие расстояния разные по бокам на крышке и как рассверлены отверстия, чтоб это «изделие» село на крышку хоть как-то. Пиши со своей страницы, пока ты ещё не в чс, дружок
 
Молодой человек вы сами вроде просили не переходить на личности. Я скидываю фото ВАШИ! Которые вы прислали нам!
 

sofer

New member
пиши со страницы, с которой общался со мной. А во-вторых, фото не детальные. Как вы определили, что он сидит идеально? Издалека ниче не видно, естественно. Повторяю - завтра будут по светлому фото приложены !
 

Coolmoon

New member
я вам уже написала в личном сообщении, где мы с вами ведём беседу. Не стоит путать людей вашим личным мнением . Вам просто не угодить . Наш спойлер встаёт отлично
 

Сверху