Отрываю от души, увы семейные обстоятельства ниже 600 даже не звоните,

Alchemist

New member
ну объективно, цена такая из-за неадекватного рынка. Свой полтора года назад за 400 продал и то думал дорого. А потом рынок какбудто с ума сошёл))))
 


недавно задумался обратно в этом кузове приобрести и охренел от цен я в 2014 такого же года (2002) и состоянии + ништяки за 370 взял, сейчас сф за эти деньги продают
 

foxhunter

New member
Удачной продажи. Автомобиль отличный, сам на таком езжу...только руль левый и мкпп. И надеюсь мне не придется с ним расставаться как тебе со своим.
 

sevak

New member
конечно не прав, ведь переваренная тачка ценнее любой другой. Вот бы я приехал смотреть тачку, а она вся переваренная, такую надо брать не раздумывая
 

tid

New member
продавать не собираюсь, делаю для себя. А ты на чем сам ездишь если не секрет?
 
я с мая ищу себе форика 02-05 года и до сих пор не нашел ни одного хотя бы болен менее в нормальном состоянии. Пересмотрел я их огромное количество, насмотрелся я на дровины и на таких продавцов. Конечно, сегодня он 700 хочет, он же думает что он не пальцем делан, продаст, а фиг, через пару недель уже другой будет разговор и цена другая.
 

avk

New member
с югов надо машину тебе значит брать, там они более живые по железу. Мой 2003го года, вот пороги меняю,в остальном все отлично
 
Хер поймешь этот рынок. Я продавал сг5 атмо лруль акпп евро 1,5 года = начал с 480т все писали дорого ( кредит капал), опускал до 400т = писали, что-то дешего, поменял масла, колодки,зстойки,тдиски, колодки и еще чего-то, звонили с НВСКа в основном, в итоге в мае забрал знакомый без торга за 430...
 

varlamov

New member
такая же хрень. Только в итоге я ее снял с продажи и оставил себе. И не жалею
 

mike_xp

New member
чтоб вам сцуко у кого нормальная цена потом когда сами будете покупать другое ведро, другие продаваны так же цены лупили
 

Secret

New member
суть ситуации заключается в том, что вам обидно, что вы не можете за 500 купить машину лучше той, что продается за 500. Вот и всё
 

roden6

New member
суть ситуации в том. что в мае 05 год стоил 550р,а сегодня 700р. и вот из-за таких продаванов дром пишет эту цену нормальной и остальные глядя на них так же ставят конский ценник
 

McHost Support

New member
ну во первых это сказки, такого подорожания конкретно с мая явно не было, весь рынок дорожает постепенно уже год как. Во вторых вы уходите от разговора по поводу машины 2002 года. Что мешает автору, если его машина, как он считает, лучше той, что продается по верху рынка (за 500), поставить цену выше? И в третьих все ваши догадки и установки бессмысленны лишь потому, что на каждый товар найдется свой покупатель. Не найдется - автор в цене подвинется. Это рынок называется, на нем продают за столько, за сколько готовы купить. И писать дичь под объявлениями потому, что кто то готов хорошую машину купить дороже, чем вы можете себе позволить, это некорректно просто
 

Diatrium

New member
Столько людей пишут что цена адекват, а че никто не берет?) или никто не хочет брать 02 года за такую сумму?
 
так ведь цена не адекватная > от слов совсем, 02 год с пробегом пруль какой бы то ни был, и владелец уж сильно нахваливат её,
 
я вообще тут каждый раз захожу и каждый раз удивляюсь) тут сначала пишут что норм цена за 2 год 700к. Кто то выставляет, они потом орут это очень много ебан…ые эксперты)) ездят по ходу на четырках и раздают советы
 

Сверху