Оставлю краткий отзыв о группе [club96067513



правильно. Понравилось, вот и купил. Я так же покупаю. Но в любом случае выбор за нами. Покупать или нет!
 

vasquez

New member
бред.бред.и ещё раз бред.Дима всегда всё расскажет и покажет.заказывал у него не одну зап.часть.всегда всё на 100%
 

Toxic_Cat

New member
что именно тебе бредом кажется?

Мне вот кажется бредом твой аккаунт и факт что он у тебя в друзьях. Естественно друга защищаешь.
 

barbilulek

New member
детали шли с ДВ. Хотя привода, допустим, говорили что лежат в Казани
 

laguna94

New member
ещё раз, при чём тут продавцы с Дальнего Востока, если у Вас недопонимание с перекупом из Казани?
 

benadamus

New member
ещё раз, все шло с ДВ. Кто там перекуп а кто я не в курсе. Возможно это одна команда. Дмитрий в Казани, а его Кент на ДВ.
 

Jenek Usoltsev

New member

> еще раз, все шло с ДВ

А оттуда все идет с Японии. Давайте ещё японцев обвиним, чтобы полный комплект был?
 
причем тут японцы?? К чему ты?? Я общался с конкретным человеком. Он предложил конкретные запчасти. Деньги перевел ему. Ты о чем вообще?
 

Jhony

New member
Дима просто выкупает запчасти у больших разборок типо MILLER/LEGACYVL/SIXTARS ( ники на дроме ) и почти все фото что есть у него - их.
 

Party

New member
Вообщем понятно человек хотел за эти деньги нормальные детали пришла дич. Я сг 7г собирал. крыло 3т двери по 4т бампер 4к. доставка бампера самое дорогое все пришло в хорошем состоянии а тут на СФ кузов с таким ценником . Да ещё и без доп фото повреждений и тут для дибилоидов которые утверждают что это все б.у и должны понимать что берете . Объяснять смысла нет таким . Б.у разное бывает и каждая вещь стоит своих денег есть с кошками есть в идеале в данной ситуации клиент прав
 

guardlr

New member
давно собирал? Цены за последнее время так изменились (( Редуктор который стоит 2.5-3 сейчас 7.
 

Сверху