Оставлю краткий отзыв о группе [club96067513



Kram Aivazyan

New member
хз. я заказывал у Дмитрия запчасти на bh, что было на фото, то и приходило. никаких вопросов.
з.ы.: сколько не заказывал железо, всегда есть какие нибудь царапины или мелкие вмятины. всегда обязательно просил доп.фото, чтобы потом не было сюрпризов
 

se007

New member


or3NAb2TYaQ.jpg
 

Ken

New member
Тоже не стал у Димы заказывать цены завышены а он такой деловой типо один в стране торгует.вывод сделал по цене как он бампер предложил за 16000
 

B@TI$T

New member
Тьфу епт нашли с кем связаться это же очередной барыга который даже эти запчасти в глаза не видел делает заказ во владике те отправляют на ваше имя и куда вам нужно но при этом накидывает цену там как душе угодно короче ватный тип
 

tsebro

New member
Что за чушь! Купи новые и не плачь. Касательно цен, да может и дешевле есть, так это ваше право покупать где удобно. Беру у него запчасти не первый год ни разу проблем не возникло.
 

InSPromotion

New member
Причём здесь чушь? Человеку прислали не те детали что на фото изначально были. Минимум обман.
 
Про привода ясно в посте написано. Да и простите девять дней детали отправлять это как минимум непрофессионально.
 

portek

New member
потому что машина была собрана была зима об этом человек был предупреждён

Нужно было освободить бокс загнать туда машину и разобрать

Привода которую он хотел изначально продали Я предложил ему другие он отказался в итоге деньги вернули
 

kamil

New member
о том что отправка будет 9 дней - не был человек предупрежден.

И разобрать - это не покоцать весь пластик. Ну это в моем понимании.
 

tid

New member
4 года знаю Дмитрия, вопросов к купленным запчастям не имею, никогда не уговаривает, присылает то, что предлагает. Пару раз общими усилиями раскрывали недобросовестных и не настоящих продавцов. А насчёт состояния деталей - берите новое, тогда и вопросов не будет такого характера
 

eleni

New member
полностью поддерживаю. Тоже не один раз покупал у него б/у. Фотки попросил-сделали фото. Я не знаю чего ожидал покупатель.. И претензии фуфло
 
фуфло - твой комментарий. Я вроде корректно и понятно все изложил. Продавец скрыл дефекты или отправил не то что показывал. Я бы на тебя глянул, когда ты отдал немало денег в надежде получить добрые детали, поставить их и наслаждаться, а ты получаешь все коцаное и шлифованное, цена которому явно завышена.
 

xswat

New member
ты в любом случае покупаешь Б/У.. если хочешь хорошее и не коцаное, то покупай новое. Кузовня в любом случае под покрас идёт.
 

vanguard_rgu

New member
я знаю что такое б/у. Вцвет продаётся и покупается не для того чтобы потом править и красить.
 

spark

New member
Вот получил сегодня! Спасибо Димон. Не обращай внимание на этих неблагодарных людей. Нет денег, продай машину. А то хотят б.у по цене металлолома но по состоянию новое!

oFCcCdbivZ4.jpg
 
за что я должен быть ему благодарен?? Прислал все коцаное и шлифованное втридорога!! Выслал абы когда, чуть не той ТК, накладной нет. Привода не те чуть не выслал. За что благодарить??
Ты фарпост открой и посмотри сколько что стоит! И сравни за сколько я у Димона взял!

Деньги есть, хотя не тебе их считать. Но за них хочется получать нормальные детали.
 

xxx999xxx

New member
так купи на форпосте. Это рынок и ты вправе покупать где больше нравиться, где выгоднее и.т п
 

Сверху