опрос по Форестеру SH, какой мотор АТМО из EJ для него предпочтительнее?! Машина для себя и на долго



SeoБАЗА

New member
естественно ej204 без лишних заморочек, 150л. Хватает сполна и расход 10 по трассе 13 -15 город
 

Carlo

New member
друг ездит на ej255 прошел уже 220+тыс/км, и не жужит))) тут с субарой пипец как от прежнего хозяина состояние зависит и 204го тоже можно ушатанного взять.
 
самый главный плюс это стоимость содержания, на сг дешевого контракта завались, железо, оптика, плюшки, подвеска по сравнению с SH дешман, салон более качественно сделан...
 

Terakot

New member
Есть Сш турбо версия он повеселее 255 после него другие ваще не едут это моя версия
 

firmpepper

New member
Нормальная машина SH у меня такой, 204 двигатель. Машиной доволен, и в грязь и по асфальту. Трасса 8 город 11. 204 надёжнее и дешевле в дальнейшем в ремонте. 250 капризный, требует внимания высокого и ремонт на уровень дороже. Смотря что хочется, первым с светофора то 250. Спокойная езда то 204
 

r2v4n

New member
С недельку назад взял сш 8 год 204 мотор. Мкпп. Доволен просто писец. А по правде сказать взял чисто случайно, ехал вообще рапид смотреть к товарищу в трындын привезли по дешевке, я решил что лучше форь чем рапид и взял, наездил уже тыщу, расход по городу 12 по трассе 8, масло не сьел ни сколько, только пришлось сцепу поменять, предхозяин дама, видать подпалила его. Щас поменял радости нет предела
 

Bullvinkl

New member
супер, а пробег скок общий? Я ездил на 204 моторе, 280 пробег родной без никаких вмешательств
 

Сверху