Омск. К критике отношусь нормально) цена конь но я так вижу)) Машина в идеальном состоянии! Продавать вынуждают обстоятельства… сделано все. Летом

BOBAH

New member
японец должен быть с правым рулем, отсюда качество японской сборки, доступность запчастей по приемлемым ценам, а тормоза и правда бесполезная вещь, когда у вас не доработанные впуск с выпуском, ведь он никуда не поедет, разве что втек хонду со светофора дернуть, да и не убиваемый пятиступ с блоками в данном спеке абсолютно бесполезен, так что Вы правы, не могу не согласиться что цена его сток форя должна быть единичку, дай бог чтоб нашелся такой разбирающийся покупатель на авто как вы
 


lef2000

New member
тюнинг никогда не окупается, тем более из перечисленного только тормоза и коробка могут в теории поднять стоимость) Ну и 850к за дорест объективно дохера)
 
так, а кто сказал про окупаемость или какую то завышенную цену? Товарищ выложил объявление сток форя, на первый взгляд не плохого, я добавил, что есть в такую же цену, но по конфигу чуть повеселее
 

advort

New member
наши сг щас уже не по конфигу смотреть надо а по стаканам и порогам) Если кузовня живая остальное вкинуть легко
 
про кузов тоже написал, а когда вкидывать что то будешь это денег походу не стоит? И вообще к чему разводить тут рассуждения, если потенциальный покупатель разбирается как в кузовне как и в технике, вопрос останется только в том чего он от машины хочет, сток надежность ( кому то и этой мощности хватит) или пораздавать в кольце на палке и перегреть даже голды
 
когда вкидываешь с нуля проще добиться того результата которого хочешь, чем брать и потом переделывать) Предлагаю закрыть тему, с ценами сейчас ситуация просто капец, кто как хочет так и ставит, вопрос только в том, как долго висеть будет)
 

mebelmiheeff

New member


y941Ql2vF3Q.jpg
 

merk_7575

New member
не одного фото двигателя, не одного фото салона, вы чe там белуги упоролись что ли?
 
Блэт,я реально в акуе с тех людей которые пишут что все"в идеале,не избавляюсь,не бита при мне" и потом говорят "на липучке" > это как вообще?Фотки летние на лысой липучке...не избавляюсь.В таком случае я с моими 3мя комплектами колес буду просить 1 .Фу,аж противно, сударь
 
летние уже давно ушли на продажу) это зимний свежий комплект) взял на таких колесах. Сейчас еще раз пишу 18 ворки на йоке липучке) че агрессировать) лишь бы упрекнуть в чем то?)
 

SeoRodeo.ru

New member
да при чем здесь "лишь бы".Продаешь авто-выставляй актуальные фото.А то получается продаешь то чего нет
 

Сверху