Омск. К критике отношусь нормально) цена конь но я так вижу)) Машина в идеальном состоянии! Продавать вынуждают обстоятельства… сделано все. Летом

kiril_selin

New member
Омск. К критике отношусь нормально) цена конь но я так вижу)) Машина в идеальном состоянии! Продавать вынуждают обстоятельства… сделано все. Летом была полностью отполирована и покрыта керамикой. Стоит приятный тихий выхлоп. Масло Mobil1 5w50, замена каждые 5000 км без доливок расхода и тд. Машина шумлена. Стоит отличная музыка, мультируль, сигнашка с а/з и возможностью подключения GPS модуля. Доводчики всех 4 стекол. Туманки Салман двухрежимные белый/желтый. В фарах линзы би лэд, затянуты в пленку. При мне не в одном ДТП не участвовала. Машина в заводском исполнении от двигателя с турбиной до подвески. Задний редуктор LSD. Салон чистый ухоженный. Кожа близка к идеальному состоянию. Будущему владельцу отдам полную машину запчастей и инструмента. Новое лобовое, расходники, фильтра, ремни, ключи для замены грм. Колеса оригинал WORK на YOKOHAMA липучке. Коробка TV с завода. Любые проверки только приветствуются. За машину не стыдно, не избавляюсь! Не подвела не в один мороз и на дальних расстояниях. Верный друг и товарищ который дарит эмоции. Приезжайте смотрите. Все покажу и расскажу. 850к.

nHY_SqMaFRw.jpg
 


MumbaForever

New member
Можешь не писать про свои доводчики, свистелки-перделки. Людей интересует кузов- пороги, стаканы, бился ли, работал ли в страховой, родной ли мотор. Если все это в норме за 750, край за 800 уйдёт
 

dmitry07

New member
старался чтобы на фото все было видно. Кто заинтересован сам спросит а мне показать не сложно всем добра
 

JVN

New member
Хех,ну банк ещё не вынес и почку не продал Но мечтать об таком подобном сг не запретишь
 

Ken

New member
зачем высеры твои экспертые ? Будет покцпатель, он все посмотрит ... много тут дрочеров инетовских ...
 

yokko

New member
Ну, с учётом того что овощей за 750 выставляют, то при условии живых стаканов цена вполне адекватна!
 

Dip

New member
если учесть что у вас руль в бардачке и дорест со всем что вы описали бесполезным, цена на его форя должна быть 1000000
 

Сверху