Обещала похвастаться и вот. Бюджет сумасшедший, но оно того стоило. Теперь как новый. Любите и берегите своих фориков

metrosarryssgt

New member
диски на зиму. Летом будут волки. Машина полностью покрашена, а какая она была ушатанная, видимо в живую понятнее было +
 


JVN

New member
Вы же, не в живую и без описаний, а вот вам корм (фото) кушайте, я и сказал, что блюдо на любителя и даже конкретные продукты указал, от Вас ожидал яркости цвета!..А вышло как седая голова активной пенсионерки >, ... ничего личного, только то что увидел >
 

ivan pod.

New member
от мня лично, респект и уважуха. Я всегда, поклон до земли, за возврат субару в жизнь и это достойно. Но там есть, нюансы, на капоте ( как я понял) была в реализации программа Президента России, о демографии страны, и как видно с фото! Её реализация была очень патриотичной и со всей отдачей. .. . Это почти машина история семей! .., возможно через 20 лет или меньше, Вас будут искать, .. чтоб вы помогли понять юнным субаристам, почему они сделали этот, не осознаный и непонятный выбор!-купили субару > >
 
увы, история с капотом гораздо прозаичнее. Он всего лишь был чиненый в том месте и не оригинальный. Машина была бита мужем, денег тогда особо не было, и поставили такой. А муж, имевший неприятный опыт с открыванием капота на ходу, дозакрывал его ладонью сверху +
В любом случае я более чем довольна машиной, просто что-то опешила что почти все тут не оценили изменения.
 

roden6

New member
а пречом тут похвостаца?это мене нужен двишька с такой тачки.если кто в курсе подскажите.
 

runderbin

New member
хвастаюсь потому что машина полностью перекрашена, установлен 207 мотор, и вообще куча всякого тюнинга. Мой 255 стуканул.
 

Vawetr

New member
Увсё понял. Ну и как едет после255 на 207?может тоже психануть, и 207 поставить. Всё остальное без проблем подашло?
 

Bishop1

New member
едет просто огонь, даже на автомате. Я очень довольна, оно того стоит! Валы только переделывали на сколько я знаю, ну и впускной, но у меня с импрезы мотор.
 

Сверху