нужна ваша помощь,предлагают мне на обмен машину,форестер 2007 год,2.0 механика!нравится она мне,но ой боюсь я аппазитные двигатели((( по машинке

ле_на

New member
Почти 7 лет на таком, пробег 250, моих 160, норм
, задние арки смотри,
 


BadSanta

New member
Только прежде чем поменять проверь нормально форя. Если там рухлядь менять не стоит. Машины равноценны только если обе в хорошем состоянии. А так средняя цена на этот форь в живом состоянии 500 я брал за 550 в прошлом году. Тоже меха 2.0 2007 год
 

Flowersea

New member
Совет стандартный. После осмотра кузова езжай в клубный сервис на осмотр. Тут дело не в субару а в годе. Кто как на ней до тебя ездил, никому не известно.
 
Брал своего два года назад у пациков на рынке 2л 2004 кросс спорт за 450, подвеску трехануть пришлось, в 100 всё вылезло, начиная от ступечных подшипников и заканчивая... короче всё старое снял, выкинул и поставил новое, а по двиге с коробкой и конечно кузову нареканий нет абсолютно никаких, это при всем при том что бытый и не раз до меня был машина огонь, взял для семьи и не пожалел ни капли, единственное что пугало по началу так это то что зимой двига у меня работает маленько подругому, звук из под капота не такой как летом
 

Elena567

New member
Атмо форь неубиваемая машина! Запчасти дешевле хонды. Тюнинг валом. Клиренс выше. Хонда по комфорту лучше. Субарь он для мужика, хонда для пацаненка лет до 25. Если как семейную, то субарь лучше! 204 мотор на мкпп едет неплохо и жрет примерно как хонда. Есть и минусы у форика. Сзади меньше места но терпимо. Штатная музыка у хонды лучше. В субару нужно ставить норм голову и делать шумку. При скорости свыше 120 в форике шумнее чем в хонде. Шелест зеркал и уплотнитель лобаша. Самое главное что бы субарь был ухожен, не гнилой. Этот мотор 204, 158 сил ездит 300 тыщ без всяких вложений. Ходовка у субы эноргоемкая. Глотает неровности отлично. Смотри рейку, болезнь, стучит. Если реально ухоженная машина, меняйся. Машина супер . Удачи!
 
Смотря для чего тебе авто. Чисто для города по расходу вператься будешь. Если любитель рыбалки, охоты, грибов и прочего, то лучше машины не найдешь в этом сегменте
 

Nik-S

New member
В городе во многом уступает аккорду. Тормоза ватные, радиус поворота большой, расход, особенно зимой, динамика уступает, если атмо форь, валкость на поворотах, задний ряд сидений не для высоких. Короче прокатись на нем для начала. Там сам поймёшь, твое это или нет
 
Если ты только в городе передвигаешься оставь хонду, аппарат надёжный. Если приходится ездить ща город или перевозить много людей, то форик для этого
 
Всем большое спасибо,у меня просто 2 низкие машины в семье у женя киа рио,у меня хонда,хочется машину побольше,рассматриваю туксон и форик,больше форик хочется.
 

Goresh IT

New member
Это вообще лично мой первый автомобиль и другого не надо и не хочу. Рассмативаю аутбек, но так не хочетсч свой продавать,что хочу оставить форик как второй рабочий!
 

Сверху