нужна ваша помощь,предлагают мне на обмен машину,форестер 2007 год,2.0 механика!нравится она мне,но ой боюсь я аппазитные двигатели((( по машинке

FlyW

New member
Ребят,нужна ваша помощь,предлагают мне на обмен машину,форестер 2007 год,2.0 механика!нравится она мне,но ой боюсь я аппазитные двигатели(((
Подскажите пожалуйста по машинке?стоит или не стоит,дорогая в обслуге или нет,жрет масло или не жрет,ресурс двигателя,кузов нормальный или нет,в целом расскажите пожалуйста!!!
Фото моей и фото форика который предлагают.

RQ6-xIoQLq8.jpg
 


Не хуже аккорда.
Смотри днище и задние стаканы, грм. Атмосферники и по 500 тыщ проходят при должном уходе.
 

kaloogin

New member
Все зависит от того как ты педалируешь вопросом. Оппозиты бояться не стоит! Я тоже 2 месяца назад взял себе лесника. Тоже боялся оппозитники. А щас ездит и ездит. Грей хорошо его, за маслом следи и хорошее масло лей.
 

Demоn

New member
ну и жрать не будет. У меня 2.0т. За 5000 км долил 200-300 мл. Жрать начал когда снег выпал
 

Пер ноэль

New member
меньше читай посты долболюбов, которые сначала угандошат машину, а потом плачутся, что мотор масло жрёт и подвеска сыпется! Машинка своевременно обслуженная будет ездить и ездить, моторы без капиталки 350-400 отхаживают запросто, запчасти не дороже любых японок. Короче бери и не парься!
 

leriques

New member
Если не утиль машина - сыпаться не должен > осмотр на норм сервисе...
 

kypudon

New member
Тоже месяц назад с 7 аккорда пересел на форика, не пожалел ни разу, тачка огонь
 

payers

New member
кстати когда поедешь смотреть, у форика оригинальный капот алюминиевый, если железный стоять будет значит в дтп учавствовал, стоит обратить внимание на эту мелочь)да и вообще лучше на подьемник поднять было бы после кузовного осмотра, так сказать диагностировать ходовку) ну и проехаться обязательно!
 

Сверху