нужна помощь может кто сталкивался с такой проблемой??? Имеется форестер sg5 ej202 автомат, на днях почистил дросель кхх и мап продул ещё немного был



ага, а то что все пишут, что регулировать нужно по мультиметру, все не пойми что говорят. Я не исключаю такой вариант, но фото приложи, чтобы уж точно убедиться в этом
 

asspuma

New member
Я себе регулировал дпдз не тестором а по морзянке соленоида в коробке делал на грани что сейчас начнет трещать и все норм работает. А по поводу холостого хода это у тебя подклинивает рхх. Если можешь пришли фото в личку самого дросселе.
 

KILL

New member
кхх нормально работает менял его и дт, щас жду запчасти дросель и лямды хочу поменять диагностика на них ругается, регулировка дпдз по морзянке солиноида это как? Можно подробнее только 3месяца субарист))) до этого марковод со стажем про jz все знаю на всех поездил) хотел как лучше получилось как всегда как говорится не мешай машине ездить
 
короче дросель лучше не мыть, щас жду кисродный датчик потом будем смотреть, на дросель обратно напыление сделал с болончика по лучше стало но иногда поднимает обороты, иногда ещё на пемпературный датчик показывает диагностика но не всегда тоже хочу поменять
 

Сверху