нужен совет,subaru forester sf5 99г, 2.0 атмо.а акпп. Есть желание поставить круиз контроль .Возможно ли это вообще реализовать, на сколько понимаю

bareback

New member
нет фапкопа слава богу. На тазе был,один раз прицепил и чуть весь город машин не захерачил этим прицепом. Менты остановили и сказали,чтоб я нашел того,кто умет ездить с прицепом))
Не умею я с ним.и не хочу учиться. Мне и так хорошо.
 


roden6

New member
Если комплектация Азии, то круиз как правило электронный и управление вшито в блок управления двигателем. На Америке и германии он другой. Механический.
Если у тебя к дроссельной заслонке подходит 2 тросика газа- это 2йвариант.
 

r2v4n

New member
А круиз на Sj ставят? Купил просто недавно и ещё не вник. Круиз хорош на дальние расстояния. Особенно на М11 без него тяжело
 

ifto

New member
на SJ круиз уже есть в мозгах, нужно поставить кнопки и трёхконтактную "лягушку" на тормоз.
 

Миров С.

New member
Как вариант

jJ9B2lvGLog.jpg
 

warlock

New member
ваше ништяк!!!! у меня на рабочей газели когда то, блок бетонный (половинка бардюра) в комплектации была, прошитая!!!! Так вообще бомба нанотехногия !!! На горке под колесо заднее запихал и вауля никуда не уедет, на педаль тормаза уронил и вот тебе ручник, на педальку газа уронил и круз конторь, пульнуть можно в кого-нибудь если тебе фак показали... Вообще мфу (многофункциональное устройство)!
 

Сверху