Нужен совет. Спустя 20 лет решил посмотреть что у меня со стаканами. И вот такая ситуация.. Подскажите, насколько это критично и можно ли



pawel3

New member
нет, за советом обратился. Зная коварство ржи, решил спросить насколько серьёзно и кто как борется с этим
 

seldimirov

New member
Тоже чуток ржавчина пошла sg

VqABkAmt_aM.jpg
 
Там за обшивкой стоит усилитель крыла, гниет он и весь металл, к которому он прилегает., и все стыки металла и ничего ты уже не сделаешь, самое нормальное это замена крыльев с донора японского, все остальное это колхозные залипухи, которые зацветут через год, нет смысла там что-то мазать и лить. Можешь подождать ещё пару лет я думаю, потом либо продать либо варить
 

varlamov

New member
Лить и мазать там надо было лет 15 назад, когда он с Японии пришёл, а сейчас только мертвому припарка
 
Ерунда, зачистить снаружи, покрасить кислотником, далее эпоксид грунтом, после высыхания, пролить раст стопом.
Во вторых,снаружи арки (со стороны улицы) зачистить шовный герметик, прогрунтовать, нанести новый герметос, нанести жидкие подкрылки.
Делать конечно нужно летом. Посмотреть внимательно на предмет попадания воды в задние карманы, обычно в районе петель задней двери, трескается шовный герметик
 

Сверху