Нужен совет. Имеется sg9 на автомате, ej255 сток, турбина сток. Автомобиль в полном порядке. На днях меня сделала Toyota camry 40, объем 3.5. Прям



bc_met

New member
Камри 3.5 очень быстрая. Раздувать эту малюсенькую улитку бесполезно. Готовь 100000 руб на турбину, кулек насос ну и все сопутствующее. А вообще пойми меня правильно. Выглядит это как стометровка спортсменов-пенсионеров. Вроде и были когда то быстрыми, но молодняку на это плевать
 

Oleg17

New member
У меня конфиг тот же. Год назад поставил датчик бутса и офигел, что даже при тапке в пол тд04 дует Максиму 0.4-0.5.
Потом сварил выхлоп от турбины. Офигел от родного даунпайпа, несколько он затычный. С новым выхлопом стало задувать за киллограм) Прошился. Валит неплохо, по сравнению с тем что было.
Поэтому самый бюджетный вариант заставить форя чуть лучше разгоняться - ЧВН.
 

BOBER-2

New member
ну не знаю, зашит на 95 бенз, 1.1 бар, стих куль от gdb, акпп, старты без двух педалей - стабильно 7 сек едет. А ещё гидроблок от B@tmana.
 

Casbah

New member
много мелких доработок конечно, выпиленные из впуска tgv, орошайка кулька, но больше всего лепту вносит, я думаю, именно тюненый гидроблок в акпп
 

IceWind

New member
Стартовал на гонках с двумя Камри 40 и 50 до 130 шансов в у них нету потом уходят правда я на здоровых 18 колесах был может так ещё б лучше поехал
 

Casbah

New member
У меня td04 1.3 давила ))конечно с небольшими переделкамки в машине) )отходила не долго около полугода ))потом взорвалась не выдержала а камри это не гонка а овощь машину нужно сначало готовить чтоб с кем то стартовать
 
Ну так Камри объем имеет и сил там сколько? 277 вроде? А Форь на ватомате и маленькой турбине, которая на верхах сдувается. Ставь турбину побольше, ЧВН и тп. Сил 300-320 снять и хватит, чтоб без ущерба ресурсу и кошельку
 

Autor

New member
с завода в полном стоке при своевременном обслуживании нормально 255 ходит. Даже здесь неоднократно люди отписывались что по 200-300ткм наездили без проблем. Просто мало кто на стоке ездит
 

shiza

New member
Не завидуй, это болезнь не излечимая, субару мозга называется
 

Сверху