Ну здравствуй народ, через пол года владения ногами решил приобрести себе субаря цена примерно до 250т.р. Не желает кто расстаться со своим другом???

adspx5

New member
у тебя же небольшой бюджет, это обычно означает что усилий придётся прикладывать гораздо больше чем при покупке ну скажем за 500-600. Хотя для этих годов бюджет неплохой.
Рассматривай слегка битые или с лёгшим мотором. Тебе главное купить хороший кузов, запчасти на старых японцев проблемой не являются. На легась всё дешевле.
Форь sf я не знаю что к нему все так прицепились, на мой взгляд он уже совсем древний, и у 8 из 10 сгнила жопа.
 


nezabudkina

New member
за рест хорошая цена. Но тут речь про 250. Это такой бюджет специфический очень.. За 250 на мой взгляд можно урвать хорошую тачку, но её надо «ловить».
А то что годами месяцами висит за 250, 90% будет хлам
 
Вот как вариант в потолок цена 250к, 00г.в рестайл по кузову руки приложить надо, технически в хорошем состоянии, маслица подъедает двиг еж20 атмо меха с пониженной.

h2_tqMU5-u0.jpg
 

gotolink

New member
Продам кросс спорт дорест сг пруль.по кузову есть незначительные коцки,технически весь в идеале,поменял мотор в ноябре с пробегом 49к . Территориально Иркутская область 400к руб
 

Сверху