Ну все наш субарь решил что с него хватит, и в 5 утра 03.01.2023 решил самоубиться(((. Спасибо всем за помощь в тех вопросах, общении, советах. Удачи



Powersave

New member
ещё бы...
У меня в 2017 дом сгорел, до фундамента, в трусах, летом, успел только выбежать. Слава богу все живы, и ни кто не пострадал, ну только я, так немного. Желаю, Вам, всего наилучшего восстанавливаетесь, и купите себе лучше авто! Но только SUBARU
 
спасибо на добром слове. Дом это страшее машины, если эту не потянем ремонт, может приостановим регистрацию и до лучших времен поставлю к забору. ))
 
если уж совсем не куда девать, давайте ко мне поставим, живу правда далеко, Нижний Саянтуй и на улице будет, но сохранность гарантирую.
 
Конструктор и в перёд,если в цвет так вообще норм,произвести некоторые заморочки,и кузов будет в разы живей этого.
 
Соболезную, это ужас конечно, интересно из-за чего такая фигня, видел в реале из-за нештатного ксена, давным давно у меня была Максима загорался сам лично из-за соплей на туманки которые там миллион лет не работали, я клемму тогда просто оторвал таким образом спас тачку, но жесть канешно
 

Сверху