ну вот стал я настоящим субористом! лопнул радиатор > сифонит из под оприсовки откуда-то, сыпанул герметика чтобы до дома доехать 80км но пофиг .



Дружище я так ведение головы попал, лучше люминь поставить и забытт, или найди где на заказ паяют ставят люминь банки это не дорого стоит.
 

Delfy

New member
Я алюм ставил! Хоть и атмо! Вот теперь думаю субарист я или нет!))
 

Lex_l

New member
Была такая же проблема. Ездил без давления пару месяцев. Клапан пробки стяжкой фиксировал. Потом поменял радиатор.
 
Ауеть .... нормальные субаристы тормозят машину при кипении и ждут эвакуатор ... а как в рассуждаете, это пиздец ... потом такие водятлы говорят, что Субарь деньмо а не машина ! Масло жрет, мотор застучал ни с хуя
 

pavlov_sp

New member
Такая же беда. С весны сочится с пластика.Всё-таки склоняюсь к люминь радику, хоть и недёшево . На турбо 40 лучше. По крышке, поставил 0,9 .
 
Настоящим субаристом становишься,как только ты усыпишь мотор,потом поставишь другой и ещё усыпишь,но не сдаёшься и продолжаешь оставаться владельцем этой чудесной марки
 

NickPro

New member
Была та же проблема на гф, в Екатеринбурге сервис моторилла переделали пластик на алюминий за 5к. Езжу 4ый год в ус не дую. Кому интересно могу скинуть фото, видео
 

Сверху