Нижайше кланяюсь, родня! Будучи счастливым обладетелем SH и несчастным владельцем самой ублюдочной приборной панели в истории мирового автопрома,

этот наркоман разработал такую уродскую приборку именно для леворуких, на пруль он разработал именно ту которая тебе нравится) на драйве глянь там почти все ее меняли
 


kiril_selin

New member
да вот там же и зарядился вдохновением! а теперь от дурной головы и рукам покоя нет) даже вас здесь достаю)))
 

Sergei Malov

New member
это точно! Японцы иной раз такую хуйню загонят, що пиздец! Взять тот же SH, меня до чёртиков бесит уёбищная конструкция подлокотника со всем тряхомудьей в виде квадратных подстаканников с какой невероятной запоркой, которую можно перекидывать туда и обратно! Что, мля, нельзя было поставить человеческий подлокотник с нормальным ящичком для хранения всяких причиндал, нет надо было выебнуться на весь мир! Сука, убить бы этого наркомана, которому доверили разработать салон машины! И ведь не заменишь ничем, мать его!
 

tortik6360

New member
посмотри подлокотник от XV. Подходит практически болт-он! И, кстати, от XV подлокотник охуенен!
 

sofer

New member
Меня напрягает только, что нет температуры двигателя, остальное норм.
 
та согласен, можно было ограничиться пересветом и запилить кастомную шкалу. но если уж туда лезть, так основательно. Тоже ж копеечку всё стоит
 
вот темпер.и надув турбины через OBD2

rot2i0RksnU.jpg
 

Simnever

New member
я дизайнер-конструктор) Вот этот вариант он по сути удобный, но с точки зрения перфекционизма (а я из этой еба*утой категории) - не айс)))
 

vannderlord

New member
Так а меня интересует вопрос в sf5 говорят оптитрон подходит с легаси, а как происходит процесс установки
 

Plustudio

New member
Мне всегда были пофиг эти приборы, даже в хтраиле первом, помните по середине? Но после того как залез в новенькое авто коллеги, мне года два кошмары снились, что на моем сг сломалась панель и поставить я мог только такую.
 

Сверху