Нижайше кланяюсь, родня! Будучи счастливым обладетелем SH и несчастным владельцем самой ублюдочной приборной панели в истории мирового автопрома,

Goresh IT

New member
Нижайше кланяюсь, родня!
Будучи счастливым обладетелем SH и несчастным владельцем самой ублюдочной приборной панели в истории мирового автопрома, решил таки приборку сменить. Ниже будут фотки. Синяя - та, что имею, красная - та, которую хочу. В общем, причин замены несколько:
* у меня америкос, мили задолбали, трип показывает в галонах на милю
* хочу нормальный одометр. Опять же, бл*дские мили
* я такого уё*ищного дизайна приборки не встречал
* меня просто возмущает факт отсутствия стрелки с показателем температуры двигателя. есть синяя лампочка - двигло холодное и красная - сгорел нахъ. Ну это нормально разве?

И теперь вопросы:
1. Если меняю панель - в неё необходимо вшивать ключи. Поскольку из ДНР все спецы уехали, остался один, который, мать его, берёт за процедуру 8000 рублей. а сама приборка, пардон, всего 3000.
2. Если менять панель - подхватит ли его трип?

Как это воплотить всё максимально бюджетно? как ключи прошить, не обращаясь к крахоборам?

-xZ-Myndh4k.jpg
 


portek

New member
Если у тебя старт стоп то шить не надо, и если проборка до рестайлинг как у меня то трип не нужен

6xUZX2znXRU.jpg
 

nau

New member
да в том-то и проблема, что с ключа. И у тебя СТИшная приборка, а мне вариант нравится, который на фото выше. Чтоб спидометр по центру. То есть, уже рестайлинговая версия от SH, с 11-го года такие пошли, по-моему...
 
побойся Бога! нам в Донецке иной раз жрать нечего, а ты мне такие ужасы предлагаешь))) Я видел цены, даже вздро*нул от эстетической красоты, но... Реальность и материальное положение помогают душить той самой жабе)
 
у меня трип базарит с америкосовской системой измерений. Если панель будет в КМ (европейского формата), он автоматом перестроится на цельсии?
 

terisaw

New member
сколько искал не видел, знаю что переделывают и то это сложно
 
да, находил вроде его, но это выходит дороже в 2 раза а то и в 3 чем если бы купить оптитрон на того же легася > я себе на бл брал оптик за 2 к, за 2 карл и там такая красота короче меня жаба бы задавила за такие деньги покупать переделки и по этому что есть тем и пользуюсь
 

Medovy

New member
Самое печальное, что на всю Японию жил один единственный наркоман и по какому-то нереальному стечению обстоятельств именно его прикололи работать над дизайном панели, б....ь.
 

dimar

New member
да их полно на Дальнем Востоке. От 2500 до 6000. Я на Фарпосте и Дроме находил. Но изучай момент: у вас в РФ официалы ключи зашивают в приборку за 1500-2000. И не каждый трип подтянется. Возможно, трип тоже докупать придётся.
 

Сверху