Никто не ищет доброго Форя СГ ? Тюнячек вложено на 400+, цена зависит от комплектности, за весь 850. Изучу спрос, в л.с



den1000000

New member
честно скажу, он уже сильно отличается от наших старичков. Шумка никакая, наидешевый пластик. Не очень аккуратный салон. Шумки никакой наши конечно тоже не эталон эстетики и красоты, но ощущения совсем разные. В новых у меня нет разницы по ощущениям между киюхой спортедж и фориком. От Субару не осталось ничего. Только Импрезы ещё пытаются
 

Amazing

New member
наоборот на старых версиях шумка была проблемой, это поправили внедрив новую платформу SGP. Премиум музыка, салон стал более эргономичен. В тоже время незаметил ничего лишнего. Сидушки с боковыми поддержками более удобны. Лично мне понравилось, а там на вкус и цвет...
 
Тюнинг нынче не в цене. Полно примеров когда люди с тюнингом и адекватной ценой продать не могут пока тюнинг не снимут и ценник не уронят.
 
да полностью согласен. Ты же покупаешь машину. Хотя я когда брал форя в нем был именно тот тюнинг который мне нужен был. Правда ещё бы юбки и спойлер и вообще огонь было бы
 
понятие тюнинг оно относительное и у каждого свое. Например я брал у первого хозяина, были приятные плюшки, типа сигналки с АЗ, спойлер, накладки всякие. А были и мне лично не приятные, типа фаркопа. Вот зачем покупателю переплачивать, за то, что ему не просто не надо, а даже вредно? Ну ты если че заменил, так и оригинал приложи, как мне приложили родную решетку морды. Родное, какое оно не есть, но от производителя, тюнинг обычно в 99,99% колхоз. И некоторый тюнинг может пугать, всякие прямотоки - шумахеры владели, фаркопы - говно возили и автомат ушатали, и т.п. У бу авто тюнинга не избежать, но чем он экстремальнее, тем менее кому нужен.
 
согласен. У меня прямоток стоит достаточно дорогой и оригинальный. Но хозяин без доплат отдал штатный вызлоп
 

ArcawlFamImar

New member
Выгоднее купить в тюне, чуть допилить под себя, чем потом 500к-1млн вваливать в корыто
 

Qio

New member
Сколько в тачку не вкладывай, дороже рыночной цены не продашь. Это плюс при продаже, но не к цене...
 

ванек

New member
Все что вложил это для души . На ценник влияет год выпуска, пробег и тех состояние.
 

Сверху