Никто не ищет доброго Форя СГ ? Тюнячек вложено на 400+, цена зависит от комплектности, за весь 850. Изучу спрос, в л.с

uiauser

New member
Никто не ищет доброго Форя СГ ?
Тюнячек вложено на 400+, цена зависит от комплектности, за весь 850.
Изучу спрос, в л.с.

gTwjO4cLD14.jpg
 


Tatyanya

New member
да понятно, что если хочешь продать - снимай весь тюнинг и продавай в стоке)) Вопрос хочешь ли ты продать))
 

vpall

New member
а зачем тогда выкладывать со специально завышенной ценой. Я после НГ буду рассматривать такого лесника ближе к весне. Нужен будет поджопник японский. Я больше бы предпочел максимально стокового форя чем уже накиданного разными плюшками. Главное кузов и мотор. Все остальное уже под себя накидываешь.
 
откуда вы такие цены берёте? В твоих годах ему цена 600 потолок при чем очень высокий потолок. Все твои 400+ вложенных нах... ни кому не нужны. Их можно отдавать как бонус для быстрой продажи
 

Spooky404

New member
600к за сток у тебя на Д2. Снимай тюн, ставь сток и за 600 уйдет! Если хочешь реально продать
 
он отсутствует))) здесь многие частые посетители. И ты не первый)))) очень мало шансов продать с тюнингом)))
 
Тюнинга даже не видать))) я не говорю что его нет. На за 400+ всё выглядит совсем по-другому. А вообще я думал уже все знают, что на тюнинг всем пох люди любят тюнинг покупать, когда цена как сток
 

N_Buka

New member
И в это могу поверить. Кулек то от Forester STi. На стишном форе коллектор тоже красный был?
 

Сверху