Нифига я не нашел откуда вонь. Под капотом все изнюхал и обсмотрел - сухо, не воняет . Воняет из Воздуховодов и у заднего ЛЕВОГО колеса . Странно,



eleni

New member
вонища бензином из воздуховодов и у заднего еврооблигаций колеса . Под капотом сухо, открыл капот - не пахнет
 

bye

New member
у меня левый руль. 2 литра атом. Не давно началось. Когда залью полный бак. Воняет, аж голова кружится. Не давно где насос разобрал крышку, смазал ОБИЛЬНО! герметиком и пропал запах. Попробуй. Это не дорого. 200рублей на герметик и пол часа личного времени. Делай желательно при малом количестве бензина в баке, открой крышку бака изначально, так же открой все окна и делай лучше где ни будь на поле.
 

ПАНИКА!!!

New member
ноя прокладку ещё не менял:) горловину в том году снимал - было все збс, цинкарем отработал. Тем более у горловины запаха нет. Он с другой стороны )
 
у меня запах бывал даже около переднего левого колеса. Попробуй поменяй. Только смаж герметиком! Лишним не будет. Я тоже менял насос, но было все хорошо без запаха, почти всегда заправляю полный бак. Но только месяц назад начало пахнуть
 

Сверху