Недавно взял форика sg5 левый руль 2.0 атмо 125 сил, 2003 год. Поставил газ, выбил катализатор из-за чека. Немного проехал, погонял хорошо, машина

Езжу ещё на старой мазде, тоже на газу, года 4 газ стоит, никаких проблем, ничего не прогорает, мотор живой. Враньё, что газ плохо влияет на работу двигателя.
 


kapp

New member
если на мазде стоят гидрокомпенсаторы то ему нечого не будит
 

a1308

New member
нахера этот гибрид с довпрысками. Это отмазки контор по установке гбо. Оборудование говно. Отсроить не могут. Вот и решают проблемы таким образом. Карейские тачки гляньте.они вообще работают на чистом газе. Даже бензинового бака нет.
 

Secret

New member
у меня пробег в год 80т.км это 3 турбо форестер и на все ставлю газ и на первом sh 4 клапана сгорела,и с тех пор я изменил настройки и больше скажу когда на сг прошил под 98 и сейчас снова sh под 100 и ездию со вмесно с газом клапана все целые и зазор в допуске буквально месяц назад вытаскивао двс и смотрел проехал пос установке 40т.км для сравнения кум 25т.км и 4 клапана пришлось регулировать ему такие настройки не делали
 

Kaik

New member
5 поколение вот что надо ставить. А 4 поколение это хрень польская. 320 сил ну громкое заявочка. Есть замеры ?
 

californiaCTA

New member
Зачем риска на шкиве, если она внизу?? Или я чего не так вижу, понимаю?

UBvkVrD50Ys.jpg
 

OldManAlex

New member
да,и что тебя даст 5 поколения если с 4 не можешь разобраться 5 для непосредственного впрыска и оборудование денег стоит что с моим пробегом не окупит
 

Сверху