Недавно выкладывал пост о помощи перед покупкой. Короче, купил первого Субаря. Форестер СГ5, 2006 год, 2 литра атмо АКПП. Состояние отличное. При

Не слушай, главное чтоб ТЕБЕ нравился уже ТВОЙ автомобиль! Тут сидят одни супер профи по Субару, гуру форей))) у этих профи все также пинается, потеет и гудит))) и только у процентов 15-20% хватает денег(на поддержания штанов и субару ) сделать и содержать субару, чтоб люди оборачивались!)) ну лично я, когда выхожу из машины и ее закрываю, разок точно обернусь)))
 


sp1x

New member
цена вопроса какая? Если цена хорошая, то все неплохо. Кузов живой это самое главное действительно, все остальное в принципе успешно ремонтируется. У меня самого еще помимо WRX есть SG атмо-дорест, брал у единственного хозяина в РФ после Японии, 10 лет тоже в одних руках был. Просто странно читать про "отличное" состояние с таким списком проблем. Это называется "надо приложить руки"))
 

shemyakin

New member
я даже не один разок оборачиваюсь,а иногда даже просто останавливаюсь курю и любуюсь
 
грм и свечи это ты молодец фильтра, масленный, воздух, топливный верхний, салонный по желанию. Гур 2,5-3 руб., коробка, катай пока не ляжет. TV коробка рублей 15 стоит.
 

DjLucefer

New member
Все это мелочи, и делается легко. Просто 90% комментаторов херню написали, честно. Я просил помочь артикулами, тут ха-ха ловят всякие ебени
 

advort

New member
так зайди на емекс экзист и тд. набери там свой вин и смотри что там тебе надо
 

Bullvinkl

New member
вбиваешь вин-код на эмексе и выбираешь что душе угодно по запчастям и артикулам. Какие брать аналоги или заменители тоже все разжевано на тысячу раз - надо лишь немного поизучать. Вот сейчас мы все сядем и будем тебе искать да?
 
Да заедь в магазин с документами.
Тебе все по вину подберут.
Да и расскажут какие производители лучше а какие нет
 

VIPa

New member
Капец тут знайки! Я во многих группах сидел, много разных машин было, но такое сообщество впервые вижу.
 

ifto

New member
добро пожаловать! Ещё про тех. жижи не забудь спросить...какое масло лить и т.д.
По факту просто все есть в общем доступе в интернете, вообще все! Тем более ты говоришь про стандартное обслуживание, надо самому же шарить че к чему и откуда)
Из простого сайт exist, регистрируйся, раскрывай машину, и потом когда поймёшь что тебе нужно, можно спросить какие запчасти народ ставил заменители...оригинал...что сколько ходит и т.д.
 

Сверху