Недавно выкладывал пост о помощи перед покупкой. Короче, купил первого Субаря. Форестер СГ5, 2006 год, 2 литра атмо АКПП. Состояние отличное. При

Всем привет. Недавно выкладывал пост о помощи перед покупкой. Короче, купил первого Субаря. Форестер СГ5, 2006 год, 2 литра атмо АКПП. Состояние отличное. При осмотре приговорили один ступичный, шаровую, болтается карданчик рулевой и запотевание рулевой рейки. Еще гудит ГУР, пинает АКПП на холодную.
Теперь просьба помочь с артикулами запчастей:
Колодки перед и зад (задние барабаны)
Комплект ГРМ (какой брать ремень, ролики и т.д., в какую сумму ориентироваться?)
Свечи артикул, бренд..
Шаровая, ступичный подшипник передний
Рейка подтягивается или ремонтируется?
Коробка тоже не нравится, как переключает - нелогично как-то, разок пнула хорошо.. можно скинуть настройки?
Заранее спасибо всем!

wOOPAmcXCTY.jpg
 


Nafa

New member
Мне тоже недавно на диагностике на вибростенде приговорили все, кроме того что действительно стучало >
 

reddiprus

New member
И в каком месте это "отличное состояние"? Рулевая рейка на леворукую это боль))
 

Rams

New member
смотря где)) я решил под ребилд, 13к под ключ и счастье)
 

Пер ноэль

New member
Тупа интересно, сам на сф5 двигаюсь, год 00, даже близко нет столько сложностей, лруль, турбо, автомат и т.д.
 

Denis Treskin

New member
«Состояние отличное. При осмотре приговорили один ступичный, шаровую, болтается карданчик рулевой и запотевание рулевой рейки. Еще гудит ГУР, пинает АКПП на холодную.»
У меня всё.
 

Сверху