недавно в группе и недавно авто купил.точнее Неделю назад(раньше несталкивался с субару.понравилась)Но....вы Что как Телки разводите разговоры...типа



Нету денег ездий на вазе. Есть бабло- едь в профильный сервис. Кроилово тут ведёт к попадалову. Тачто хочешь кроить - терпи

PrenoqurwMQ.jpg
 

spooner

New member
Да потому что любое масло по допускам и то что тебе по карману меняешь раз в 5-7 тыщ и будет норм, а вопросов по маслосрачу их всегда было много и также много будет, сам также потом будешь реагировать на вопросы про масло
 

Beline.Ru

New member
я и зимой на 5/50. Фильтр только потуже затягивать нужно))) да и ниже -20 204 ёж один хер не запускается!
 
на 5/50 крутит бодро. Не запускается из-за не правильного алгаритма холодного пуска на эбу хитачи. >
 

Kimi

New member
да я по состоянию брал. С мая ездил смотрел. Либо дорого либо дрова. Живые 1,2 дня и уходят. Ауты тоже смотрел. Сейчас вообще что то непонятное на рынке. Всё очень дорого. К новым вообще не подступиться.
 

SeoRodeo.ru

New member
Если так рассуждать, то мануал в помощь. Изучил что да как, по допускам выбрал масло (на которое денег хватит) и молча залил. А плакаться в группе какие все вредные и не могут подсказать глупо. Как по мне так это тоже самое, что спрашивать кто как с женой спит, ато мол женился недавно (неделю назад) и не знаю как это
 
Если человеку нужно узнать спецификацию масла, то он сначала ищет по стене ответ на вопрос, которые задаётся раз в неделю. Если он не в состоянии найти информацию на стене ВК, то как ему машину можно доверить?
 

Сверху