недавно в группе и недавно авто купил.точнее Неделю назад(раньше несталкивался с субару.понравилась)Но....вы Что как Телки разводите разговоры...типа

Всем привет.недавно в группе и недавно авто купил.точнее Неделю назад(раньше несталкивался с субару.понравилась)Но....вы Что как Телки разводите разговоры...типа (опять масло...читай ищи...Я читал и искал.)если человек спрашивает значит ему нужно..Типа машину купил.(а денег нет на нормальное масло)не вам щеглы Мои деньги считать...А моей жене....Вы поймите своим крохотным мозгом форум для общения и вопросов....Я обращался к Адекватным Людям за советом.а советы и вопросы балбесов мне ненужны,если вам нечего сказать и вы сами не знаете какое масло лететь в свои тачки.(и сколько они его жрут)то мне вам сказать нечего=))
 




3N73RMjfIVI.jpg
 
Вам пацаны....Александр.Станислав.Дмитрий.Фанис....на счет Жена Считает...это ЮМОР А У ВАС С НИМ ПРОБЛЕМА...Роман.Фанис мне группа нравится мне не нравятся Такие как Вы.эсли вам не нравится что я пишу идите вы н..... Артем.про деньги (по себе Людей не судят=)))у меня всё Гуд....а остальным Нормальным парням Спасибо за подсказки....Форумы и Советы это скажем так (глядя на них делаешь выводы)А Решение принимаешь сам...Вот и я методом советов выводов и анализов.К сожалению понял что пока в группе много народу которым нечем поговорить и нечего обсудить.а потери 2-3человека всего ответили на вопрос(им большое Спасибо)а остальным....вы посмотрите сообщения=)))вам самим то не смешно знатоки.И Максим М правильно написал полностью с ним согласен.Ток на мануал и надежда а одноклудники так по....ь неочем и поумничать.Грустно=(
 

FlyW

New member
нам нравится. Продолжай в том же духе. Хоть отвлечённая тема для разговора появилась.
 

grom65

New member
Ты ещё на редлайне не был,считай как родного приняли
 

r2d2

New member
всё верно! На масле свет клином не сошёлся! То ремень ГРМ левый, то натяжитель вытек, то ролик заклинил! Поэтому не стоит столько внимания маслу уделять! В общей сложности оно всё одинаковое!
 

dmitry07

New member
У меня троил движок, в группе задал вопрос- искра была, свечи новые, катушка рабочая, форсы заменил! Сказали- мотор умер! Датчик детонации! - бери контракт! Поехал в обычный, полу частный сервис! Пол часа возни и мастер выяснил, что усрат бензофильтр, засирались форсы и по очереди забивались ! Итог 300 на фильтр и весь ремонт! Я думал прощаться с мотором
 

myseo

New member
такие вещи как фильтра нужно просто сразу менять после покупки и потом регулярно, а не так чтоб все гадали на кофейной гуще что же там у тебя обслужено, а что нет >
 

OldManAlex

New member
она обслужена была, проблема в сгнившей горловине. Просто факт- что даже не предположил кто то, что это может засер форсунок, то есть, что они вышли из строя- да, а что просто засрались нет!
 

misster

New member
да я и не с предъявой, просто мораль - сто лучше мастер в живую посмотрит, чтоб не было гадания на кофейной гуще.
 

Сверху