Небольшой отзыв про хваленые полиуретановые сайленты, запресовывал в оригинальные кронштейны, хватило не надолго, сам сайлент то целый а вот от обоимы



да. Сайлентблок BH27027 - порвался через месяц. При снятии рычага, просто вывалился из своего места. Сайлентблок BH27027 - вообще не смогли влезть на свое место. Цепляются за стенки рычага и рвутся. Стойки стаба LS28675 застучали спустя месяц.

tHvFLvmFbdQ.jpg
 
детали подобраны верно! Возможно, Вы наткнулись на брак, хотя по данным изделиям статистика по дефектам чистая. Мы предлагаем Вам воспользоваться гарантийной поддержкой клиентов. Обратитесь к нашим техническим специалистам, руководствуясь правилами, указанными здесь https://jikiu.ru/o-kompanii/
 

garA

New member
Ктож полик ставит в сток подвеску с такими ходами ? Выб ещё колы поставили, и жаловались что жестко, и ШС умирают быстро
 

Ustalyj

New member
Купил два года назад китайские дешёвые. До сих пор живы. А тяга стр умерла.
 

Mr. EKO

New member
Сколько можно объяснять- полиуретановый сайлентблок плохо работает на нижнем рычаге ( имеется ввиду большой сайлентблок!). Оригинал устанавливайте, не особо и дорого он стоит.
 

drHard

New member
Чё-то я почитал... Ну не знаю... Больше 70ккм на полике проехал и только радуюсь. В чем проблема то? Отрицательный опыт? У меня только на задних продольных рычагах резинки родные стоят.
Единственный минус - летом втулки переднего стаба скрипт, но только до первого дождя.
 
Закручивал гайку на рычаге на вывешенном колесе?
Я на полеуретане "точка опоры" езжу и норм.
Прошлый хозяин моего авто на поднятой машине прикрутил такие же саленты и их оторвало через два месяца.
 

Сверху