Небольшая предистория. Беспокоило меня что при вывернутом руле, например при развороте чувствовалось типо толчка, как говорят машина "шагает"

привет, не вывешивал, с ямы ремонтировал. У тебя может тормоза поджаты или суппорта клинят, но вполне может быть и редуктор.
 


Kpd

New member
Из за вискомуфта тоже шагает если в ней жижа сварилась!
 
Продам редуктор контрактный отправлю в любой город

zE8UdlXg6P0.jpg
 

benadamus

New member
Всем доброго времени суток,у меня была беда как ты пишешь :"шагать начала"у меня была такая беда на sf6 tz коробка,вискомуфта в коробасе моросить начала,а фишка в том как прозрение пришло,так это обломило ШРУС внутренний,пришлось привод снять,и вауля коробас стал нежно ласково работать,только задник перестал работать( что и следовало ожидать) покупаю б/у привод все работает в том же дермовом состоянии коробас опять начал пинатса. Снимаю опять все,скидываю вискомуфту,там люфт писец,отдаю коробас знающим парням "Субару гараж есть такой на лесобазе" г Тюмень они все делают,ставим машина как с завода,все четко работает затраты минимальные,вывод поспешных выводов ненужно делать с этой техникой,иногда мы платим деньги за то,чо нам ненужно....
 

Сверху