не закидывайте только шатунами Расскажите кто на какой резине зимой ездит, что порекомендуете? У меня



Мишлен 4.

UXsUpGcrE4w.jpg
 

Nikitos

New member
Все же знают что по тестам лучшей резей стала мишлен х айс нос 4. Лучший вариант это она а остальное от бюджета зависит. Но по опыту могу сказать что из бюджетных не советовал бы ёшку ig65. У неё очень большие шипы и из-за этого по асфальту ооочень шумно и что самое главное плохо держит дорогу и плохо тормозит. Ощущение что едет на железе по асфальту. Хотя на льду наверное держит хорошо. Но лёд то бывает крайне редко.
 
Я катался последние 3 зимы на маршалах корейских. Резина была 2012 года, на ней шипов осталось еще на 2 года. Но я продал в сборе с дисками и решил диски оригу ставить на зиму.
Ну блин, маршалы оказались очень круты. При том что я любитель дать угла как в городе, так и на парковке пятаки покрутить. На льду нормально тормозят, по пухляку гребут. Что еще нужно?) Сейчас тоже маршалы купил новые, модель правда немного другая, посмотрим, снег еще не лег. На Алтае был, попал на небольшой гололедик, ниче так, сцепление с дорогой ощущается, и неплохое сцепление.
 

Inf1n1ty

New member
На своей тачке Бриджи стоит, по работе езжу на служебной, там Виатти, не помню модель. Разницы не заметил и сделал вывод, что можно не переплачивать.
 

Сверху