Не справляется климат с осложнением, проверил фрион, всё в норме, фильтр салонный Новый, утечек нет. В чем искать причину

unknown87

New member
смотрите по давлению в системе. Точнее на разницу давления в контура высого и низкого давления. Возможно компрессор устал и плохо качает.
 


была такая же проблема, заменил компрессор, но когда поменял, в старом практически не было масла. Как вариант при заправке добавить масла по мануалу, может поможет
 

vnlich

New member
сейчас когда заправили добавили масла, дует от 2х тыс. По нормальному, вот хочу узнать, ремонтопригодный ли он или только на б/у
 
я тоже перед заменой заправлял фреоном и попросил долить грамм 20-30 масла, но вот это и все что вылилось при его снятии, а по факту по мануалу должно быть 150-160 грамм вроде, т.е. по сути нужно было добавлять почти весь объем. Но дешевле контракт взять, если сам не кондиционерщик)))
 

FOX5

New member
просто я с белорашки, то взять контрак не факт что он будет ок, 3-5разборок на всю страну, думаю что лучше если ремонтопригоден и можно его перебрать то сделать так
 

Docent

New member
Была у меня такая беда. Вычитал в нети что нужно подложить шайбу под шкиф. Подложил и помогло
 

Сверху