Не советую заказывать запчасти,ценник вертолет а запчасти #уевые. Отзывов плохих нет в группе,они их удаляют и ограничевают доступ тем кто пишет

VSergei

New member
Не советую заказывать запчасти,ценник вертолет а запчасти #уевые. Отзывов плохих нет в группе,они их удаляют и ограничевают доступ тем кто пишет плохие отзывы.

M0VM07OhRLA.jpg
 


Ivan Krivocheev

New member
Заказывал у них две акпп. Одна была неисправна. Так же заказывал стойки и рейку они пришли как новые.
 

supercoollbob

New member
Вот такие вот люди, предлагаешь им замену, а они кричат на каждом углу что их обманули) Слава богу скриншет имеется.
 

midwest

New member
To -> Macsim Socolov -> доступ ограничивается не адекватным людям, которые комментируют десятки фотографий различными полоумными выкриками не подтвержденными фактами, дабы сообщество за заполнялось подобной "грязью" от лиц которым попросту нечем заняться.
 

Michael G-O-O-V

New member
продавец предложил замену и кинул в чс. Тоже странно. Значит не всё так гладко
 

disik

New member
он стал комментировать каждое сообщение в сообщениях сообщества просто так, хотя ему предложили замену ДВС. Что Вы предложили бы сделать, начать уговаривать его не писать глупости?
 

solaru

New member
SubaruTune, в течении двух недель можно урегулирывать вопросы,если вы сначало уверяете что з/ч бомба а присылаете фуфел,ваш косяк,и могли бы поискать варианты которые устроили и продовца и клиента.
 
SubaruTune, а зачем вы плохие коменты удаляете?если у вас все ровно,можно обсудить и доказать обратное,не удаляя.правельно?
 

leriques

New member
предложили отправить двс за свой счет,взамен пришлют другой " чють лучше или чють хуже" и играй с ними в отпровляйки,за свой счет.
 

xswat

New member
Зачем было удалять мой пост? Вопрос к модераторам. Что тут за тоталитаризм устроили?!
 
ранее писал комментарий, его затерли... Считаю тоже, что продаван, должен был пойти к тебе на встречу.
 

sofer

New member
все хотят получать деньги, но никто особо не хочет отвечать за качество товара...
 

KhasArt

New member
никто вам не говорил, что запчасть бомба. Вероятно вы сами себе это внушили. Сказали, что двигатель был проверен в Японии и судя по пробегу, должен был быть абсолютно исправен. Но эти ДВС устанавливались на авто более 20 лет назад и не маленькая вероятность в том, что он не будет работать как часы. Но даже не смотря на это, вам было предложено заменить ДВС, но вы от этого отказались. Какие к нам претензии? Или вы хотели, чтобы мы приехали к вам в регион, привезли другой ДВС и забрали ваш? А блокировка была по той причине, что вы начали писать всякий мусор под всеми нашими фото и всем нашим клиентам, как маленький обиженный ребенок, который не знает как ему быть дальше. Покупка контрактного ДВС всегда сопровождается небольшим риском, и никто от него не застрахован. Покупайте новый двигатель, который стоит 300-500 т.р. и у вас будет гарантия и никаких проблем. Неадекватные, оскорбляющие, сквернословящие и не идущие на компромисс люди всегда будут блокироваться в нашей группе
 

EuroEducation

New member
раз такая котовасия пошла, полагаю что лучше будет поступить следующим образом.
1. Вы перед друг другом извинитесь.
2. Вы ищите нужный ДВС, дефектуете его сами.
3. клиент отправляет вам неисправный (или какой он там) ДВС, вы частично компенсируете доставку(договариваетесь в л.с.).
4. отправляете исправный ДВС за свой счет.
И клиент доволен, и у вас репутация сохранилась. Считаю всё описанное выше вполне справедливым.
 

InSPromotion

New member
SubaruTune, я не отказывался от замены! Это раз! Я ни кого не оскорблял! Это два! И я одыкватный! Это три!
 

Сверху