не имел ни разу дела с Субару, но в последнее время загорелся Subaru forest 3 до рест на 2,5 230 как аппарат ? Или лучше что по свежее ? Обзоров



Anapari

New member
Одумайся, глупец (с)
Потом так и будет тянуть полазить где нить, "этожсубару"
 

GoldLink

New member
Бери,не пожалеешь,только в хорошем состоянии) а говорят,до хера чего... не спорю есть свои нюансы,но они есть практически в каждой машине я не разу не пожалел,что взял... теперь влюблён в этот автомобиль правда искал пол года)
 

supercoollbob

New member
Привет . Нравится бери и не думай я купил весной до рест 98 года с пробегом 350 тысяч все норм потихоньку привожу в порядок
 
Я владел таким форем полтора года. Восстановил до состояние идеала и продал )
1. При поиске варианта ты столкнёшься с тем, что все тачки в очень среднем состоянии.
2.я брал ее с маленьким пробегом у друзей 30ткм, сам отъездил ещё 70, ближе к 100 начал подъедать масло, езжу я в основном по трассам. Предположу, что 200 этот мотор ходит,масло менял кажд 5 ткм
3.у меня была акпп 4 ступ. Коробас тупой, но вроде надежный. Динамика есть из-за турбы,но тачка валкая как сарай, даже с 4 распорками, не комфортно. Просто по прямой ехать и по плохой дороге просто збс.
5. Расход, много 98 Бенза ) если любишь бодро ездить то:
-по городу зимой это 18-20, летом 13-15
По трассе 100-110 км час 10-12, если наваливаешь по трассе в пол, то дофига в секунду. Коробас все портит, на мехе вроде поменьше, но не намного
Последнее: тюнинг, это самая главная проблема, тачка чувствуется явно не доделанной для такой динамики:
- шумка
- распорки
- нормальную резю
- тормоза нормальные ( с завода не тормозят)
- по салону все улучшить, голову поставить хотя бы
- чип тюнинг, каты, выхлоп
Много доп денег, в стоке тачка сарай с турбой жрущий бенз.
 

businessf

New member
Я вот тоже турбо sh хотел. Искал до 800к - не нашел. Одни дрова. Заезженные, замученные дрова. Абсолютно на всех моторах маслосьемных колец уже нет. Причем пробеги 100-150к максимум. Кузова с трещинами в швах. Ну и я уж молчу про то, что все битые/крашенные.
За все время понравился один, который стоял в Плеядовском трейд ине. 730к, белый. Выглядит как новая машина, но опять же скручен пробег, и неихватало нескольких резинок на дверях. Т.е. битый:)
 

AlecPil

New member
о боже это же спартанец, не ожидал вас тут увидеть ) как то походил на ваши тренировки, убийцы а не люди ) ну а если серьёзно уважаю вас и ваши победы удачи вам !!!
 

Сверху