Не гнилой,ходовка перебрана,стаканы целые! Работает все кроме люка( он не течет к стати) 99год. 2 литра СТУЧАЩЕГО турбо на палке. Почем можно продать



Spooky404

New member
Бери среднерыночную стоимость твоего авто по россии вычитай 50т.р. на контракт, вот тебе и цена твоего авто
 

BDAllena

New member
что-то мало 50k. А Доставка а установка ну и мозголюбительство чтоб все это воплотить
 

Casbah

New member
40-50 мотор, доставка, установка, плюс всегда какие нибудь всплывают сюрпризы в кавычках, бери рыночную стоимость и вычитай смело рублей 70-90, здесь еще тактй момент что люди не очень любят покупать, машины со стучащими моторами, потому что гемор это ещё тот .
 

rpzkiller

New member
не проще добавить эти как ты говоришь 70-90 и купить сразу едущего ? Вычитать надо 170-190. 100 ему норм цена которую я бы дал, если кто то даст дороже то флаг ему в руки, только не на словах а по факту, написать и я могу много чего
 
проще ))я бы так и сделал, я лишь высказал своё мнение, все же объективно - надо смотреть в целом на состояние ! Если форь живой по остальному, и самое главное если кузов то мне кажется скидывать до 100 это нормальный вариант, если форь и в осталном труп то может тогда и 100 ему цена, просто я ссылаюсь на слова владельца )
 

goodlucker

New member
судя по фото и по словам владельца - мне кажется рыночная цена форя 150 -200 в зависимости от регина, но это так на в скидку ...
 

LikeAPilot

New member
Смотря что стучит с моторе.у меня 3 года стучит, все катаюсь. А по ценнику, начни с 250к и скидывай понемногу каждую неделю. На каждый товар есть свой покупатель
 

Сверху