Назрел вопрос только к владельцам авто с ГБО! Какая у вас конфигурация? Мозги/Редуктор/Форсунки. Ну и мотор. Колхозники в нашем городе нормально

Vinyl2008

New member
Редуктор ловато"кирпич" либо "томасете Арктика" форсы ловато быстро скоросные раздельные,мозги ловато,и до впрыск с 2500об в мин.бензина, и трубки которые в ходит во впуск нало сверлить 2.5мм и длинные что бы были
 


Михaил

New member
201 еж,мозг диджитроник макси 2, редуктор томасетто Арктик.форсы не помню какие, работает 3 года без косяков. расход газа больше на 1 литр на сотку чем бенза.С 3500 оборотов 20% бенза подмешивается с 4000 50*50%. Пыра на газе чуть слабее и клапана каждые 30 т.км. регулирую. Всё, больше сказать нечего
 
у меня тоже макси 2/ редуктор нордик/ форсы от Диджитроник. Посмотри свои форсунки пожалуйста, и как они у тнбя стоят одна рампа или две, ближе к целиндрам.
 
На форсунках ничего не написано,сейчас просмотрел фотки разных форсунок в нете, сравнил со своими,у меня очень похоже на АЕБ .
 

Makaveli

New member
В ГБО есть толк, Если поставить оригинал :редуктор Томасето (Италия ),блок -управления STAG-4 (Польша )форсунки VALTEK или OMVL, все работает не отличишь от бензина
 

californiaCTA

New member
На 500 расточка а мощи не больше тоже самое, про себя пишу газ поставил экономия в 2 раза по динамике в стоковом режиме за глаза если надо тапануть бенз 2 сёк переключается и все
 
На газу 5 лет, начинал с 202 го мотора не помню что стояло. Сейчас 205 фазный. Редуктор Антарктик, форсы омлв, мозг старый. Без впрыска бензина. Наддув трубы на 0.1 выше на газу чем на бензине. Расход примерно +20-25% от бензина, но до впрыска нет, езжу на богатой смеси.
 

Mister

New member
Мозг макси2, редуктор ловато rgj, форсунки hana red. На газу лет 6 гоняю, пробег перевалил за 400т. Одни плюсы
 

Otchim

New member
Диджитроник.Редуктор до 339 лс . Форсунки барракуда, высокоскоростные. 2 рампы по 3 форсунки(2 холостые). Так как рамп по 2 форсунки не было в наличии. Чем меньше расстояние от форсунок до впуска, тем лучше. Турбо мотор
 

Tofon

New member
По поводу настройки, действительно беда. Настаивают неохотно, особенно когда приезжаешь повторно. Вроде норм ездит на газу, но я знаю, что должна ехать лучше. Как найду толкового настройщика, перенастрою .
 
Во вторник поеду ставить газ на 205 мотор,газовщики сказали ставили уже на такой мотор,вот такой комплект будут ставить,форсы одиночные на каждый цилиндр

StuhIp44bwk.jpg
 

SanyJukov

New member
у меня на 255 голд не вытянул!!!! И настраивай по ШПЛЗ на оборотах свыше 3х тыс смесь не видят,а смотрят по корекциям
 

Сверху