Назрел вопрос. Имеется форестер сф5 2001г.в. 2.0 турбо 170л.с. Европа. На фото мой мозг. Кто подскажет, какие мозги поставить, что бы получить



alex!

New member
времени много не надо, 200 это многовато. И проблем никаких пока не выявлено. Для понимания у меня сг на 20у
 
это всё как повезет, может быть всё хорошо, а можно влипнуть
если охота турбо машину, лучше брать готовый свап
да и человек пишет что у него даже прошить не могут машину, о каком свапе может идти речь?) там максимум свап колёс и резины только))
 
22611 аg 380, 240 лс получишь.. Но... Бонусом к этому счастью получишь отсечку на 193 км ч и минимум 98 бензин. Правильней найти кто прошьет твои мозги. Есть на драйве человек Саша а 80, он шьет их удаленно, ты снимаешь лог и вместе с ним отправляешь ему мозг, он его прошивает исходя из лога и твоих пожеланий, и возвращает тебе..
 
загугли, я не помню, должно быть одинаковое на сф, это мозги от СТБ сф, есть такой же с розовой наклейкой это сти 2, аналогичные мозги ае 831, та же прошивка, разница у них с твоими надо перепиновать 2 провода управление бензонасоса кажется, я себе делал свап на такие мозги..
 
не))) у него моск на 5фишек а аг 380 на три эти мозги шли 205 не фазный на сти фори и первые врх, моск от сти 2м ( розовые ) ему тоже не подойдет и его шить только на столе, плюс минус может удачно . На его мозге надо фишки перемыкать чтоб перевести блок в бут .есть прошивка от carberry rom на драйве полно тем, а втыкать японский мозг на европу как минимум переделывать электрику распиновки ждм и едм разные
 
Хочешь сказать у него стоит фазный мотор?
На первых сг стоял мозг на 5 фишек, возможно ему повезло и у него такой исходя из года выпуска, этот мозг шьеться уже, но мотор без фаз. 380 и 831 идентичные мозги, Саша а 80 это говорил мне
 
да ему можно головы фазные накинуть ))) и будет счастье, только с европейского выря и скорее всего у него уже стоят катушки и управление катушками как на 32бит ))) а исходя из того что ему даже прошить в его городе не могут, то сделать грамотный свап электрики с 5 фишек на три тем более
 

OldManAlex

New member
Там делов :) турбина тд04, бошки фазные, если буст ап не делать поршня остануся свои но я бы воткнул с ждм, деньгам будет не так больно эфект огонь
 

SeoБАЗА

New member
берешь 205 JDM, ставишь турбину и мозг от 207 сти, будет дико валить. даже лучше чем чистый 207. проверено.
 

guardlr

New member
занимательное видео, конечно, ответов на вопросы тут нет, но было интересно.
 

Сверху