Назрел вопрос. Имеется форестер сф5 2001г.в. 2.0 турбо 170л.с. Европа. На фото мой мозг. Кто подскажет, какие мозги поставить, что бы получить

Всем привет!
Назрел вопрос. Имеется форестер сф5 2001г.в. 2.0 турбо 170л.с. Европа. На фото мой мозг.
Кто подскажет, какие мозги поставить, что бы получить мощность приближенную к Японии?

neB2zo9PB6k.jpg
 


dmitry07

New member
наверное можно, но не в моем городе. И думаю, купить мозг будет раз в 5 дешевле, чем прошиться
 

Starwear

New member
Сейчас бы получать мощность простой заменой мозгов)
Нахера нужны форсы,насосы и турбины оказывается)
 

Advepr

New member
прикинь
Не всегда нужно искать самые сложные решения, иногда можно начать с малого.
На просторах дрома встречал несколько статей о том, как у людей все получалось, но на СГ, думаю, на СФ тоже должно получиться
 
если это делают,это не значит что оно правильно )У тебя ведь мотор не япа,сж другая,угробишь мотор такими простыми решениями)
 

Attache

New member
ну если следовать твоей, логике, то форсы, насос и турбина решат вопрос со степенью сжатия?)
 

r2v4n

New member
понятно, что замена мотора это хорошее решение. Но это не быстро и не дешево. В данный момент я ищу более быстрое, простое и дешевое решение
 
Так это мозги на вид как на сг5 а значит шить можно без проблем хотя и с сф уже научились шить, турба и тф родная пойдет просто увеличат немного буст до 1.1 примерно и карты поправят, но лучше турбину сразу махнуть хотя бы на тд 04L
 
На япии свой мотор,разная степень сжатия,другие головы,другая турбина .... Ставь сначало японское двигало с тумбой,а потом в мозги лезь.
 

Сверху