Наверно уже филосовский вопрос!При замене масла в двигуне в фильтр заливать или не заливать масло

dneseo

New member
Наверно уже филосовский вопрос!При замене масла в двигуне в фильтр заливать или не заливать масло?
 


KILL

New member
Вообще ни в одной инструкции нет такого. Колечко только смазать. Но батя учил наливать
 
Сейчас модно не наливать. Но я всю свою сознательную жизнь, начиная с ваз 2108 в далёком 1997 году, всегда наливал. И сейчас продолжаю так делать)))) "ежу" вроде тоже не плохо. По-моему разницы нет. Только колечко обязательно надо смазывать))))
Всех с праздником!!!!!
 
Не хер его туда лить! Смазал резинку и и закрутил, 10 лет я машины ремонтирую и ни куда ни чего не заливаю. А для "Умников" которые льют масло в фильтр есть такой мотор с квестом =)))

BHVaekh8erI.jpg
 

pavlov_sp

New member
а чё тут непонятного? Машину перевернул и прикручиваешь фильтп
 

u4enik

New member
а я помню! когда на бок машины переворачивали, дабы обслужить=)
 

D344

New member
там где некуда, там некуда, но если есть куда, то почему бы и нет?!!)))
 
у меня есть знакомый, который отвечает на такое: "если в столе сделать дырку, то его можно выипать"... А вообще вся эта "чача" с маслом в фильтр пошла от не умных людей, которые предполагали что если не залить масло, то будет голодание и мотор крякнет.
 

DVG

New member
ну и в голодании, и со столом определенная логика есть!))))) Согласись)))))
 

Svvetaa

New member
самое обидное, что мотор рано или поздно всё ровно крякнет)))))как бы куда мы масло не лили.....
 

Toweleeeie

New member
ну это уже риторика, мы же не ложимся в гроб, зная что рано или поздно умрем=)
 

Сверху