Наткнулся в сети на предложение сделать ОСАГО за 2 тыщи. Типа будет биться по базе и оплата после проверки. Честно говорят,что выплат не будет. Со

ingakissme

New member
А зачем опыт? Объяснили же все - выплат не будет, если ты окажешься виновником ДТП, да и спасет от штрафа не всегда. Некоторые гайцы сейчас пробивают номер полиса, твой за 2000 в базе биться то может и будет, только даты будут старые (делал я подобный полис ). Сейчас плюнул на всё и сделал честные полиса на обе машины - хоть и езжу аккуратно, но пусть будет.
 


Нервы дороже!))) 20 тыщ много на всю команду? А в команде скок человек? Обычная страховка у меня например 4600 стоила, если большая команда то это более 4 человек. Например вас 5, скинулись и вообще ни о чем не паришься ездишь спокойно)
 

sp1x

New member
Я, например, сегодня сделал страховку на турбо-форя за 3100 и норм
 
Не слушай никого...диванные эксперты одни....да нафиг нужно,скупой платит дважды и т.д.....вам конкретный вопрос задали делал кто,если да то как и чего .......Я делал,в базе реально бьётся,даты реальные,а не старые,как у кого то выше.....при ДТП не показывай полис и или смело в страховую виновника,сейчас отказать не имеют права....ну а если в летишь сам то атата!
 
ещё раз: цена полиса выходит под двадцать. А так как всё ровно от страховой не получишь желаемого,то рассматриваю варианты....
 

PahanSEO

New member
ты страхуешь не свой авто, а свою ответственность перед другими участниками дд. Есть риск получить мгновенную карму, например если такой же умник влетит в тебя с левым полюсом
 

=e=

New member
ну тут вопрос в другом. Я хотел спросить у тех,кто такими услугами пользовался. А про себя я и так всё знаю: я и на красный, и по встречке, и по обочине могу иногда. Меня уже поздно перевоспитывать))))
 

Сверху