Народ! Запомните этого чепушилу. Это кидала . Искал стекла фар. Он написал, предложил фары бу, отфоткал фары, я ему оплатил 2500, а когда я забрал

Может я ошибаюсь, но как-то про него уже вроде негативчик был на просторах СПб клуба субару в ВК.
 




_REWY93mj1s.jpg
 

strannik

New member
Видел что брал а сейчас денег хочешь назад че с головой не дружишь кто тебя кинул ?
 

Zay2003

New member
Алё, на спинах видно что я не могу тебе писать . Дружок, ты откровенно в телефонном разговоре признал, что прислал мне хуйню и бычил. Разговор был четкий : «мне надо чтоб Стекла были целые». Ты сказал что Стекла гуд, ток крепежи сломаны . Я сказал идёт. Оплатил. И теперь ты строишь из себя ангела
 
Давай по факту! ты своим языком сказал, что фары нормальные, тебе указали что за фигня на фарах налипла ты сказал снег. По факту фары пришли зашарканные с косяками, которых ты не указал значит ввел человека в заблуждения. Так у кого крыша поехала я не понимаю?? Ты если считаешь себя честным продавцом так верни человеку деньги и забери свой товар доставку он оплатит. Так ты будешь выглядеть честным человеком!
 

lev_seo

New member
я звоню на номер из квитанции, чувак. Ты как телка сливаешься
 

Сверху