Народ! Запомните этого чепушилу. Это кидала . Искал стекла фар. Он написал, предложил фары бу, отфоткал фары, я ему оплатил 2500, а когда я забрал

Alchemist

New member
Народ! Запомните этого чепушилу. Это кидала .
Искал стекла фар. Он написал, предложил фары бу, отфоткал фары, я ему оплатил 2500, а когда я забрал посылку, то увидел там фары с убитыми стёклами, одно стекло вообще клепкой с саморезом насквозь прикручено

В общем, я уже в Чёрном списке у него, телефон он не берет, дозвонился через вк аккаунт - начал сливаться. Я ему предложил вернуть мне бабки, а я ему товар и доставку оплачиваю. Он оказался чепушилой, сказал ниче возвращать не будет, мол это копейки и вообще он на вахте и денег нет и тд и тп.

Вк он записан Станислав Цой, посылку мне отправлял Юрк Максим Валерьевич

Заявление уже пишу на него, а вам советую набить ему ебучку при встрече и обоссать его :)

Кто живет в Омске - дайте пизды этому терпиле)

Всем мир, будьте бдительны

APG2VdmhuQ4.jpg
 


spooner

New member
Да уж, пздц! Какая то эпопея у тебя с фарами, спасибо за инфу! Тоже скоро искать буду
 

wawa

New member
И фары бы посмотреть, что за произведение исскуства
 
Илья очень не приятная ситуация, почему не просите фото перед отправкой и упаковкой. 21век можно и видео связь если частное объявление. Ещё раз извеняюсь но слово"терпило" это не в его адрес.
 

lef2000

New member
Оправданий тут быть не может, но и ожидать за 2,5 "конфетку" тоже довольно наивно)))
Этот хоть прислал чего-то, другие "спецы" не утруждают себя этим. Деньги берут- и точка на этом
P.s. в данном случае от заявы мусорам смысла не будет, так как формально сделка выполнена. Посылку он ведь отправил.
 

pashman

New member
Народ, все будет попозже, приеду домой и фотки скину ) и скрины тоже в коментах выложу
 

bithatron

New member
Ура теперь цензуры нет в сообществе, можно матерится и всех хуесосить))
 

Karmaro

New member
Вроде парень нормальный, даже пара общих друзей... Странно как то.
 

Сверху