Народ хочу форика третьего поколения. Какие нюансы при покупке, на что обратить внимание? Какой двиг лучше 2 или 2.5 2 литра сильно овощной будет?

Vita

New member
Народ подскажите, хочу форика третьего поколения. Какие нюансы при покупке, на что обратить внимание?
Какой двиг лучше 2 или 2.5
2 литра сильно овощной будет?
Если смотреть контрактный двс и акпп то от каких кузовов может подойти?

RGGmcWVM3xk.jpg
 


yokko

New member
https://volgograd.drom.ru/subaru/forester/39865269.html?utm_source=drive2&utm_medium=cpt&utm_campaign=drom_00_russia_integration_mobile_media_handmade&utm_content=mobile_integration_logbook
 

rpzkiller

New member
Продаю, делать ничего не надо, резина зима лето на дисках, свежая, мотор 20х со всеми документами, круиз и климат

oMVy5m1X5QA.jpg
 
После 2010 года стоит мотор fb серии, он так себе. Лучше найти на ej и лучше на ej20. Мотор слабоват но гемороя в нем по минимум. 3 месяца искали такой Форь с бюджетом до 800 и пробегом до 200, хрен нашли))) тебя ждёт сплошное битье скрученные пробеги и гнилые авто) и так для справки, салоны на них достаточно живучие мелкие потертости на руле и слегка поношенное сиденье это пробег 200. Так что если на руле или сиденье дыры то пробег 300+- а не как в объявлении 80)
 

Dip

New member
Если говорить про атмо,то лучше взять 2.5. Потому что 2.0 на трассе не хватает, ужасный дискомфорт при обгоне. Был sh 2.0 2012 рейсталинг.
 
какой дискомфорт??? И чего там не хватает ? У меня sh 2008 года и 2.0 ( 195 идёт легко и на обгоне норм всё) можно и дальше тапок давить ( но этого хватает)
 

laguna94

New member
у меня был 2.0 я знаю о чем говорю. 4 человека в машине+ 3 чемодана в багажнике, и обгон уже не так просто даётся. Тоже самое,когда в машине 4 человека, но багажник пустой.
 

Inervoice

New member
Взял в этом году 2008 года 2.0 ручка. Норм. Не пожалел. Тьфу тьфу тьфу)??
 

Сверху