Народ нужна ваша помощь захрустела граната правая наружная. В общем суть вопроса что лучше найти привод в сборе или купить новую гранату? Если новую



Бери привод б/у в сборе и не парься. СФ кузов, столкнулся первый раз, поменял 2 сервиса и все только хуже становилось, вместо хруста пошли вибрации и т.д. взял привод б/у в сборе 1.5 часа работы и езди спокойно
 

zxcv

New member
Да однозначно. Долго гадали поменяли гранаты и проблема только ухудшалась, на наших тачках контракт (б/у запчасти) самое оно.
 

Starwear

New member
Привод меняй 4 к стои
Вчера менял заказывал с владика норм пришёл
 

domiks

New member
Я на днях взял ШРУС наружний левый, комплект зекерт 2к.. нет времени да и не охото ждать привода со Владика... решил рискнуть, заодно и посмотрю как себя поведет
 
Я на сг брал гранату новую не ориг, не помню производителя. Помню что цена была 1600 руб, полтора года отъездил. Бывало и с двух педалей трогался, все норм с ней.
 

ris

New member
Во тоже вопрос про внешнюю гранату, брать б/у нет смысла год отъездил на контракте и захрустели и опять покупать б/у а им уже по 15 лет в среднем, находил заменитель по 4500 японский производитель, но пока денег нет не поменял ещё, но думаю возьму новую эту японскую! По крайней мере заявлено что производитель поставляет их на многие заводы и разные автомобили. В общем по контракту кот в мешке так ща скину какую находил номер ее в общем Кантора URW попробуй поставь ее отпишись заодно как оно)
 

barbilulek

New member
Всегда беру новые гранаты (дубликаты) перепробовал всяко разно,ездят отлично,последнее время беру zekkert и все гуд
 

Сверху