Народ нужна ваша помощь захрустела граната правая наружная. В общем суть вопроса что лучше найти привод в сборе или купить новую гранату? Если новую

Ken

New member
Народ нужна ваша помощь захрустела граната правая наружная. В общем суть вопроса что лучше найти привод в сборе или купить новую гранату? Если новую то какой лучше фирмы брать? Ej 255 на tv коробке

nqk8o75HZ1E.jpg
 


spark

New member
это понятно что их валом но может все таки новый шрус будет лучше?
 

wawa

New member
когда бюджет замены гранаты на новый оригинал намного больше привода с помойки - ну хозяин барин.
 

qbec

New member
ну ясен пень что оригинал стоит космос но сайты выдают много заменителей за вменяемые деньги вот и спрашиваю может был у кого опыт установки не оригинала
 

м@рт

New member
я новый покупал за 3000. Просто наружную гранату, фирму не помню. Сдох за год. Езжу спокойно.
 
в плане подвески я разочаровался в дублях и стараюсь ставить либо оригинал (все РТИ, шаровые, наконечники) либо с помойки (стойки, рейка), желательно с пилы с небольшим пробегом. За 8 лет на субару ничего не менял дважды.
 

Siner

New member
ставил неделю назад гранату фирмы Asva да китай, но по качеству неплохая, привод искать и ждать времени не было
 

Ludvig14

New member
Задери пыльник может там смазка ссохлась. Я так вылечил промыл смазки набил, всё ок! Но на всякий случай щруз тоже взял.
 

Сверху