народ нужна помощь мой форэстэр за Троил первый цилиндр не хочет работать компрессия 10очков, двигатель атмо EJ20. Свечи менял Форсунки местами менял

Для атмо ещё сгодится, цилиндр на такой компрессии работать будет без проблем. Идеальная да, от 11-12. Но по факту 10 не страшно. Я на турбо 255 ездил с компрессией по 6-7 в горшках, и ничего
 


да это понятно. Я тоже на велике в детстве с прокрутами ездил и ничего. Ездил же) выводы делайте сами.
 
Да причем тут ваше детство? Компрессия 10 не будет не давать работать цилиндру, она тут не причем. У меня на 6-7 спокойно все цилиндры работали. Проблема у автора явно в другом, компрессия не 0, как решил человек, которому я ответил изначально
 
не, наше детство тут не при чем. Я лишь имел в виду, что тут косяк, там другой, потом третий и в сумме мы имеем то, что имеем. Вопрос то в чем был изначально? Навангуйте, почему троит мотор?:))))
 

NickPro

New member
и это, я не знаю, что такое компрессия 10. Не видел такое. Видел что-то подобное 11,8;12,1;11,9;12,2. Как-то так.
 
Я написал самый первый - либо топливо, либо искра. С топливной он ковырялся, если там все норм, то кроме свечей надо смотреть катушку и провода. А потом уже лезть в проводку, ЭБУ и прочее, как он хочет))
 

Сверху