народ нужна помощь мой форэстэр за Троил первый цилиндр не хочет работать компрессия 10очков, двигатель атмо EJ20. Свечи менял Форсунки местами менял

Доброго времени суток народ нужна помощь мой форэстэр за Троил первый цилиндр не хочет работать компрессия 10очков, двигатель атмо EJ20.
Свечи менял
Форсунки местами менял
Импульс на форсунку первой целиндра20v
Померил 3горшок порядка30v.
Диагностика показывает проблема должна быть где-то в мозгах или в проводке если есть у кого опыт поделитесь пожалуйста.
 


Какой конкретно еж то? Какая диагностика и что конкретно за проблему показала? Если замена форсунок местами ничего не дала и с топливной все ок, то значит с зажиганием проблема. Катушку, ВВ-провода проверял?
 

Mr. EKO

New member
зря так думаешь. Как правило проблема именно в вв проводах
 

Solhan

New member
Если нет опыта, то может все-таки обратиться к специально обученым людям, а не пытаться диагностировать с помощью группы вк?
 

bober_tru

New member
Человек хочет научиться и понять. А вам надо в группу гениев России! Где был Ломоносов с Менделеевым.
 
у нас в городе я не нашол правильных спецов субаристы толпятся около разных сервисов а толку нету. Бывало такое машина за Троила подъезжаю я в сервис там все субаристы пяткой в грудь стучат обратился развели руки говорят заглохнет привози на эвакуаторе
 
я в ноябре движок перебрал вопрос об экономии не идёт. Проехал не мало в день у меня пробег до 150км движок работак как часы случилось всё в один миг после дождя
 

sp1x

New member
был в двух автосервисах одно и тоже говорят но специ так себе
 

firmpepper

New member
Ниче не понял, но соглашусь с предыдущими ораторами. Отдайте машину специалисту.
 

Сверху