народ,кто подскажет?вообщем стоит делема. откапиталить движок еж 201 или купить контрактный.хочется чуть помощнее до 150 л(не в гонках участвовать,а

Всем привет!народ,кто подскажет?вообщем стоит делема. откапиталить движок еж 201 или купить контрактный.хочется чуть помощнее до 150 л(не в гонках участвовать,а на рыбалку ездить).вычитал,что по электрике в идеале 205 подойдёт или 255.может был у кого такой опыт?и ещё.надо будет при замене движка,вносить изменения в ПТС?
 


drHard

New member
1. Прошить = будет 145-150 сил.
2. Я 2 года назад капиталил в москве в плеяде (начинка вся новая стоит включая колено) вышло 200000. Теперь ежу незная бед, ни грамма жора масла.
3. Если купить контрактный, то не факт что он у тебя и месяц отъездит!!!
 
так бл брать нужно с распила, а не из под жопв Пети который его Дро...л и отжимал ! Если ты отвалил 200 то это твои проблемы. Контракт из Японии 150% надёжнее капиталки !!!!
 

helenx

New member
1. Про 150% это бред, максимум 50/50.
2. Мои проблемы, мое решение этого никто не отрицает и моя уверенность что двигатель проедет еще 200к, а не 10-20 и где нибудь на трассе не помрет в далеке от дома.
 

bithatron

New member
ага субаровсаий мотор капиталить, быстрее и проще живой контракт найти 65% людей сколько смотрю после капиталки ставят контракт так как денег выкинули а толку нет или стучит или масло один хрен жрет у нас мало толковых специалистов поэтому умный в гору не пойдет умный гору обойдет!
 
и есть так же знакомый один правда да окапиталил тоже 250 к выкинул но пока ездит я на 250 к 5 моторов поменяю за все время поменял 3 мотора 1 коробку Мазда 1 мотор .Субару 2мотора на сф5 мотор с коробкой и щас на сг мотор итог все ездит досих пор и все гуд
 

Elena567

New member
Хочется до 150поней, 251й мотор. Ставить и не выдумывать. 205/206/207/208/255 всё турбомоторы для рыбалки оно точно не надо. Свап дорого, содержать дорого, геморроя пребавиться.
Мотор естественно контракт, всяких очкунов можешь не слушать. Правильно откапиталенный мотор это бюджет как уже сказали 200 тыщь. Святой контракт это 50 т.р.
Сломался, открутил, следующий
 

reddiprus

New member
С мопеда слезь! Ты уже газуешь. Народ оценил!
А если серьезно. Продай, как есть авто и купи на 203 моторе, времени сил и денег сэкономишь. По электрике сделать свап нету ни одного мотора проще!
Всегда колхоз.
 

kreacker

New member
да, да, тоже поржал, хотелось атмо, а получилось как всегда турбо
 

Svvetaa

New member
контракт бери,а за 200 000 их с доставкой 3 штуки минимум выйдет ( многих знаю кто контракт поставил и довольны ) нормального продавца найти и всё
 

Сверху