Народ Делюсь опытом) Вот такая фигня бывает с рычагом 2003 года выпуска. Люди, будьте бдительны!!



У меня когда езжу по лесу и сильный перекос, почему-то тоже задеий правый стаб вырывает?! Тоже из-за рычага? Кто подскажет?
 

Michael G-O-O-V

New member
какая машина? Стаб родной? Если стаб усиленный менял ли крепления? Рвёт линку, ломает стаб или ушко с рычага? Я правильно понимаю что в лесу на диаганалках его рвет?
 
вырывает палец с линки когда по диагонали проезжаешь. Диагональ на вывешивание практически проезжал. Может быть от того что зад низкий.? В последний раз нагрузка была как раз на заднее правое, а левое заднее вывешено. Позопрошлый раз наоборот. Но левая сторона нормально, а правую линку вырывает палец.
 

VSergei

New member
Мне вот интересно, после такой фигни на скорости примерно 90, и юзом метров 50 на полный выворот, рейке рулевой кранты не пришло? Может есть у кого печальный опыт такой,поделитесь
 
Как вообще можно ездить на машине и не следить за её тех частью. Я свой sg раз в неделю на подъемнике осматриваю. Есть благо такая возможность, но а вообще следить надо за всем и будет счастье. Всем не гвоздя ни жезла
 

Сверху