Накатался. Форь sg 2007г, люкастый, мкпп Ej205 контракт, турбина td04l настройка 1.0бар, жирный выхлоп fujitsubo, трасса 63мм,блоу офф hks. Японское



Oleg17

New member
Фоткай стаканы задние, дверь 5ю по низу, пороги, арки задние, мотор у бошек, турбину, люк где механизм под стеклом, поддомкратники, крылья с внутрянки,задний фартук под бампером и где горловина тоже) а то по 2м фоткам 720к эт дохрена)

Я уверен, что где-то из перечисленного будут проблемы)))
 
ну вот был бы у тебя реальный интерес, скинул бы все фотографии в личку. А на всеобщее выставлять - мне не приемлемо. У кого будет интерес к автомобилю, тот поинтересуется. А то ведь вся писанина в основном по кислороду: кому размер резины подсказать, кому звук выхлопа, кому цену турбины подсказать, кому настройщика посоветовать.. 720 дохрена? Уважаемый, а ты авито то давно листал? Сейчас гнилые атмосферники по 650 торгуют.
Турбофорь без косяков по лкп и подводных камней будет около, и пусть меня поправят, если это нет так.
 

jungley

New member
это не так.За 1 там должна быть капсула времени,блистеть как у кота те самые
 
я авито не листаю уважаемый, а по двум фоткам продавать машину за 720к всеравно не комильфо, значит есть что скрывать, например гнилые пороги под пластиковыми накладками)))
 
ок

14VFHfLniEM.jpg
 

konov

New member
я не говорю про мотор, я тебе назвал очевидные вещи, если скрывать нечего чо ты как девочка девственница себя ведёшь?)
 

foxhunter

New member
я хочу понять, что за 720к сейчас продают, если Тебя это обижает ну извините
 
просто такие машины не все продают, а когда с форями начинаются проблемы с теми, что я тебе выше описал их зачастую сливают, надо денег дохрена чтоб привести его в более менее состояние хорошего автомобиля, я купил форя лет 6 назад, и дохера чо в нем сделал, чтоб если я его продавал, ко мне не было таких вопросов какие я тебе описал) просто я не понимаю, если тебе нечего скрывать фоток запилил бы побольше, откуда мы знаем, может у тебя он с левой стороны, с какой ты фоткал, машина в идеале, а с права всё очень печально, и такие машины есть к сожалению на рынке, и завернуые в узел, и снаружи красавец, а внутри там дыры в полу и порогов со стаканами давно нету
 

Сверху